8 (929) 714-05-09 8 (929) 714-05... — показать

8 (929) 714-05-09 8 (929) 714-05... — показать
+7 929 714-... +7 929 714-05-09 ещё
Самарская обл, г Тольятти, ул Фрунзе, д 2Г
12 кабинет; 3 этаж

Отзывы про АНО Проект Барабаны мира (7)

Не раз слышала этих ребят на разных мероприятиях, заводные ребята, знают толк в музыке. Качественно играют с азартом! Советую звать их к себе на праздники!
Всегда нравятся их выступления! Ритмичность, драйв, нереальная атмосфера! Советую всем, кто еще не бывал на выступлениях Барабанов мира, обязательно сходить - вам понравится!;)
Барабаны это легендарное событие всегда! Огромные толпы людей мечтают увидеть все это лично. Настоящее ШОУ! Превосходный заряд эмоций. Очень необычное мероприятие. Погружаешься в атмосферу африки) у меня такие ассоциации)
Это заряжающее энергией мероприятие. Я не была там лично, но много слышала о том, что происходит на фестивале Барабаны мира. Приезжают со всей страны музыканты и не только с нашей и обмениваются музыкальным, да и просто человеческим опытом. Одним словом, общаются, радуются, творят, создают музыку гармонично вливающуюся в тишину природы и щебетание птичек.
Жду-недождусь очередного фестиваля. То чем сегодня является шоу - уже не то. Может стало лучше, может хуже, но не то. Но фестиваль с каждым годом только лучше становится. А в этом он еще и юбилейный
Обожаю фестиваль Барабаны Мира и каждое лето жду это мероприятие с нетерпением. Природа, звуки этнических барабанов, дружественная атмосфера. Кто не был - обязательно посетите. Здесь много интересного, еще можно смело ехать целой семье, если у вас есть детки.
Шоу-проект "Барабаны мира" - это три основные составляющие: 1. Школа барабаны мира, 2. Шоу барабаны мира. 3. Фестиваль барабаны мира.
итак по порядку.
7 лет назад я по воле счастливого случая оказалась на занятиях у тогда еще ведущего школы солистки проекта Елены Сусловой. Занятия были четкими очень интересными и разнообразными. Лена максимально вкладывалась в это дело. Не мудрено что уже через полгода из тогдашнего выпуска школы 3 человека попали в шоу, где долгое время и находились.
сейчас школу ведет уже мой ученик - Александр Гиздуллин (он же Алекс Кедров).
Так же школа работает и с детьми-инвалидами, в режиме мастер-классов по тим-билдингу и т.д.
Шоу - этот этап жизни длиной в 6 лет. Яркие шоу-программы, с которыми доезжали до Питера, не говоря уже о Поволжье и Самарской области. Интересные, творческие люди. Море эмоций, сцена, оживление праздников и куча впечатлений.
Фестиваль. Уже, если мне не изменяет память 10й в этом году. Сверхмасштабное для нашей области мероприятие, куда приезжают музыканты не только из России и ближнего зарубежья, но и из Европы, Африки, Америки, Азии... практически все континенты захватили. Люди съезжаются со всей России посмотреть на это действо, насыщенной мастер-классами различной направленности. Если вы живете в Поволжье, вы не имеете право хотя бы раз не посетить этот фестиваль, просто хотя бы для того, чтобы знать, что на нашей земле происходит ТАКОЕ, что наши земляки могут самостоятельно организовывать подобные вещи.
О проекте я могу говорить очень долго, потому как сердечно люблю его уже много лет и искренне надеюсь что проект вместе с его бессменным руководителем Мариной Ерофеевой будут развиваться и набирать масштабы еще очень-очень долго!
АНО Проект Барабаны мира на карте