8 (927) 617-57-808 (927) 617-57... — показать

8 (927) 617-57-808 (927) 617-57... — показать
Россия, Самарская обл, г Тольятти, проезд Новый, д 3
214 офис

Про «Apple City»

Компания Apple City в Тольятти занимается качественным и доступным ремонтом техники Apple. Своим клиентам здесь готовы предложить полноценный ремонт устройств, перепрошивку, обновление программного обеспечения, модернизацию и другие услуги по совершенствованию вашего гаджета.
Также специалисты компании готовы предложить вам широкий ассортимент комплектующих и устройств к аксессуарам фирмы Apple.
Кроме того, в Apple City готовы принять в ремонт устройства других производителей ( Samsung, LG, HTC, SONY и т.д.)
Низкие цены и высокий уровень обслуживания удивят каждого клиента.
Рады видеть вас по адресу: город Тольятти, Новый проезд, 3, офис 214.

Отзывы про Apple City (3)

2.3
Apple City в алтыне.
31 Декабря 2016 года обратились с залитым водой мак буком. Они его "починили". Когда закручивали болты - перепутали их местами и на корпусе повылазили точки от того что болты через чур длинные. Болты закрутили не родные - крестовые. Человек кто пользуется ноутбуком ничего не заметил и спокойно себе пользовался три года пока ноутбук не увидел я. На расспросы где был произведен ремонт - Apple City. квитанция №002862. Сказать, что я был в шоке, значит ничего не сказать. Обратился к ним с претензией через 3 года (2020г). На что был закидан смешками и тыканьем в распоряжение Роспотребнадзора.
Не рекомендую пользоваться услугами этой компании - запорят вам дорогущую технику и попытаются увильнуть от ответственности. Молодняк. Не профессионалы.
Кроме того предложили платный ремонт своего касяка - оценили в 8000 р. Предупрежден - значит вооружен.
Два раза обращался в данную контору. Оба раза результат меня не устроил. Первый раз проклеивали стекло на айфоне, оплатил 1200р. стекло через некоторое время начало люфтить в корпусе. Второй раз это покупка чехла с Power bank для айфона, стоимостью 1700р. Срок работы гаджета оказался 3 месяца, гарантии на него нет как сказано было владельцем конторы. При указании на то что вещь не дешевая и гарантия должна быть как минимум пол-года, был дан ответ что 1700р. это копейки, что обычные чехлы у них стоят дороже этих денег и мне было предложено носить чехол с Power bank как обычный чехол... Вот такое снобское отношение владельца данного заведения к покупателям. При возникновении проблем клиенты посылаются на три буквы (в суд). Вывод такой: при покупках проверяйте гарантию товара, много "серого" , китайского ширпотреба или выбирайте более цивилизованный магазин.
Нравится эта компания, ремонтируемся у них уже более 3 лет и всегда все отлично! Всегда помогают с прошивкой и продажей техники, к стати самые дешёвые провода для зарядки в городе, лично проверяла! В общем советую ребят!
Apple City на карте