Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Танцевальные клубы в Тольятти

Arena на Юбилейной улице

Самарская обл, г Тольятти, ул Юбилейная, д 40

Похожие организации

Про «Arena на Юбилейной улице»

Arena - ночной клуб. Он находится по адресу: ул. Юбилейная, д. 40. Клуб " Arena" предлагает в ваше распоряжение два разноплановых танцпола с современной зажигательной музыкой: House и RnB, три бара с разнообразной выпивкой и напитками, есть VIP кабинки. Ночной клуб рассчитан на 2500 человек. Платный вход в клуб и фейс - контроль на входе обеспечат вам безопасный досуг. В клубе также проводят концерты, мероприятия, выступления знаменитых DJ. Рядом с клубом есть парковка для автомобилей. Также есть гардероб. В клубе вы сможете рассчитаться как наличным, так, и безналичным расчётом. Принимают карты. Телефон: 7(848)262-26-19

Музыка 3
Кабинки
Лаунж-зона
Паровой коктейль
Фэйсконтроль

Отзывы про Arena на Юбилейной улице (20)

3.4
Лучшие студенческие годы прошли в этом клубе! Здесь огромная территория, всегда много молодежи, поэтому несколько барных стоек. Радовало, что в клубе было несколько танцполов с разными танцевальными направлениями. Если надоедала одна музыка, можно было пойти на другую площадку. Хорошо работал фейс-контроль, кого попало не пускали!
Хороший клую для молодёжи от 18+, можно отжеть на полную катушку..
Пусть ты и закрылась, но спасибо тебе. Прекрасное время проводили шумными компанями в тебе Аренушка.)
Как только открылся клуб Arena, для меня он стал одним из любимых! Классная музыка, много места, 2 танцпола, несколько огромных баров, много людей, фейс контороль! Вообщем красота! Приезжали сюда чуть ли не каждые выходные! Но потом долго не была здесь и в том году решили заехать... я просто не узнала клуб! Одни школьники какие-то! Я наверно была тут самой старой! Музыка по прежнему была хорошая! Но сейчас слышала что его закрыли.
Сколько проблем бывало со входом, гардеробом, охраной, . Но весело отдохнули шумной компанией. Советую)
Arena на Юбилейной улице на карте
Праздник к нам приходит: выбираем развлекательную программу на Новый год

Праздник к нам приходит: выбираем развлекательную программу на Новый год