8 (848) 270-86-568 (848) 270-86... — показать

8 (848) 270-86-568 (848) 270-86... — показать
+7 848 270-...+7 848 270-86-56 ещё
Россия, Самарская обл, г Тольятти, ш Южное
офис 133 С

Про «Arriva.ru на Южном шоссе»

Отзывы про Arriva.ru на Южном шоссе (33)

4.7
Если я планирую пойти в кино, то всегда смотрю киноафишу на арриве. Это самая удобная и самая актуальная киноафиша в интернете. В ней я могу выбрать ближайший ко мне кинотеатр и посмотреть какие фильмы будут показывать именно в нем. Или наоборот, я могу выбрать фильм, который хочу посмотреть и Аррива покажет мне все кинотеатры в которые я смогу сходить. Я очень рекомендую этот сайт всем, кто ищет развлечения в своем городе.
Как провести досуг с пользой или просто расслабиться, что посмотреть в кинотеатрах, где заняться спортом или восстановить свой внешний и внутренний мир - все это я нашла на сайте http://arriva.ru. Но даже если никуда не ходить, а устроиться уютно на своем диване, можно все равно оказаться в гуще событий благодаря публикациям и фотоотчетам с различных мероприятий. Спасибо создателям и авторам!))
Очень нравится, самый хороший сайт, всегда на него захожу, смотрю фильмы на какие в кино сходить, фоточки хорошие есть (✿ ♥‿♥)
Без него как без рук, всегда смотрю киноафишу, очень удобно сделано! Еще куча интересных статей обо всем, можно на часы залипнуть)))
Аррива супер) удобно информативно да и просто надо же посмотреть попала ли твоя пьяная рожа в объектив фотографа )

Частые вопросы про Arriva.ru на Южном шоссе

Arriva.ru на Южном шоссе находится по адресу Россия, Самарская обл, г Тольятти, ш Южное
офис 133 С.

Arriva.ru на Южном шоссе на карте