8 (800) 200-06-008 (800) 200-06... — показать

Россия, Самарская обл, г Тольятти, ул Мира, д 27
Есть доставка
300–500 руб.

Про «ART-CAFE»

Посетив ресторан ART-CAFE в Тольятти однажды, в будущем вы уже не сможете пройти мимо этого заведения. Отличный выбор блюд и напитков располагает к приятному и вкусному времяпрепровождению в одиночестве, в компании знакомых или коллег. В категории итальянских ресторанов это заведение занимает одно из самых главных мест.

В этом итальянском ресторане регулярно проводятся корпоративы, поскольку имеется роскошный банкетный зал. Если нет времени долго сидеть в данном месте, просто закажите еду на вынос и насладитесь ей в домашней обстановке или на обеденном перерыве в офисе. В этом заведении есть Wi-Fi - попросите пароль у администратора. Позвонив в данный ресторан, вы можете заказать столик на выбранную дату. В ресторане ART-CAFE есть комната для курения - может быть, для вас это станет плюсом. Если вы не любитель готовить дома, вы всегда можете полакомиться сытным бизнес-ланчем в этом итальянском ресторане.

Навигаторы к бою! Приехать в заведение можно, указав маршрут до следующего адреса: Россия, Самарская обл, г Тольятти, ул Мира, д 27. Для тех, кто проезжал мимо, и внезапно решил поесть, данное место создало просторную бесплатную парковку. Позвонив по телефону +7 800 200-06-00, вы сможете пообщаться с сотрудниками заведения и узнать подробности о его работе.

Комната для курения
Лаунж-зона
Паровой коктейль
Спорт-трансляции
Суши-меню

Отзывы про ART-CAFE (6)

3.2
Зашли в кафе, с нами никто не поздаровался, потом заказали в меню два цезаря за 180 руб.,а они оказались за 249 и нас никто не предуреждал, подсунули другое меню, где были исправлены корректором цены, сдачу не додали, облуга на низшем уровне, туалет грязный. Выходили покурить, а полную кружку чая унесли уже без нашего ведома. В общем мы с подругой остались не в восторге от вашего кафе. Либо смена такая попалась ужасная. Когда приходили в прошлый раз, в смену с парнем. Вот тогда посидели хорошо. А в этот раз чуть не оплевались. (Были 15.12.15) Официантке просто работать на заводе у станка,где ненадо не улыбаца и не разговаривать(
Отвратительное " кафе".! Ни кому не рекомендую, еда отвратная, директор не адекватная женщина не приятной наружности, на критику реагирует агрессивно. Не приятный осадок и нарушение пищеварение, это все что осталось от данного заведения.
Ну что я могу сказать об этом не смогу изречь "кафе". Не кафе а забегаловка где вечером собираются все местные "интеллигенты", в такой атмосфере трудно расслабится особенно если в обществе дамы. Цены тоже зубастые, на авто если приехал приходится оставлять в темных дворах стоянки рядом нет, вся территория около входа в окурках. Мнение не хорошее складывается ожидал много хорошего, а получил негатив. Хорошо что готовят вкусно, похоже повар перепутал название у "кафе" и не туда устроился на работу) Заранее благодарю за то, что выслушали.
Отличное кафе, недорого и уютно. Отмечали корпоративчик, всё очень понравилось, обязательно придём ещё
Отличное заведение!! Вкусно кормят, красивые официанты, креативное меню))) Самая вкусная еда , вполне дешевая , удобное помещение , и уютная атмосфера !!
Желаю всем там побывать, не пожалейте)
ART-CAFE на карте
Обед супергероя