8 (848) 241-33-118 (848) 241-33... — показать

8 (848) 241-33-118 (848) 241-33... — показать
+7 848 241-...+7 848 241-33-11 ещё
Самарская обл, г Тольятти, ул Коммунистическая, влд 100

Про «Атолли»

Компания Атолли (рейтинг на сайте - 5) осуществляет реализацию запчастей и аксессуаров для средств передвижения. В большинстве случаев без них не выйдет обойтись в процессе ремонта машины. Детали могут быть как новые, так и контрактные, причем разница в цене между ними довольно существенная. Среди них есть те, что пользуются повышенным спросом, и поэтому необходимое не всегда есть в наличии. В этом случае продавец может предложить составить предварительный заказ, уточнив полное название модели ТС, год выпуска и вид кузова, потому как иногда даже у машин, выпущенных одним производителем, комплектующие не являются взаимозаменяемыми.

Компания специализируется на марках УАЗ, ВАЗ и др. Забирать заказ следует путем самовывоза.

Для вас доступны следующие способы оплаты: наличными, банковской картой и по безналичному расчету.

Организация находится по адресу: Самарская обл, г Тольятти, ул Коммунистическая, влд 100. Телефон: +7 848 241-33-11.

Доставка 1
Самовывоз
Марка авто 3

Отзывы про Атолли (7)

Я неоднократно брал на свою Ладу запчасти АТОЛЛИ. Езжу я на своей машине очень много, соответственно и ремонтировал я ее уже не один раз. Рулевые наконечники, тормозные диски, все это я брал только этого бренда. Мне нравится их широкий ассортимент оригинальных запчастей и демократичные цены. Доставляют всегда вовремя. Так что у меня никаких нареканий нет. Все устраивает.
Покупал здесь стойки Атолли себе на Ладу. Оригинальные стоят дороже и по качеству эти значительно лучше. Заказывал у них на сайте. Стойки привезли через день. Уже поставил. Езжу, пока доволен.
Атолли качественный бренд, если и брать запчасти, то только этого бренда. за всё время у меня не возникало никаких претензий к качеству, ходят долго. Брака пока что не замечал, я на самом деле доволен! Рекомендую и вам, серьезно!
Хорошая продукция у них. Заказывал задние колодки, барабаны тормозные. Надо было заменить. Начал постукивать задний барабан правый при торможении. Живу в Бугульме, по городу нормального чтобы и по цене и по качеству ничего в наличии не мог найти. Раз уже доверился фирме FINWHALE, поставил, через тысяч 5 стучать начал, вскрыли барабан, а там накладка напрочь отклеилась. Друзья в гараже порекомендовали поставить АТОЛЛИ, и дешевле будет, и ходят неплохо. Отнесся с недоверием сначала, но заказ оформил. Доставили без проблем, через день после заказа, товар уже был у меня. Консультанту магазина отдельная благодарность, мужик толковый, в продукции разбирается. В общем, мы поставили запчасти сами в гараже, еле барабан открутили. Проехал уже тысяч 10, сейчас никаких шумов лишних нет. Магазину 5 звёзд ставлю и рекомендую.
Маятники, рычаги, тормозные диски, другие запчасти, это я тут покупал. Ладу свою пригонял на ТО внеплановое, а то всяких шорохов левых было слишком много, ну и выяснилось, что надо менять запчасти. Съездил в этот магазин, который я так то давно знал, проконсультировался по выбору, ну и закупился. У них хорошо, запчасти оригинальные, специально для отечественных машин. В общем, рекомендую.
Атолли на карте