8 (848) 277-77-598 (848) 277-77... — показать

8 (848) 277-77-598 (848) 277-77... — показать
+7 848 277-...+7 848 277-77-59 ещё
Самарская обл, г Тольятти, ул Коммунальная, влд 12

Про «АТЦ Тольятти»

Добро пожаловать в «АТЦ Тольятти»!
Здесь Вас ждут ПРИВЛЕКАТЕЛЬНЫЕ ЦЕНЫ на новые автомобили различных марок, моделей, комплектаций!
Качественный сервис, профессиональное обслуживание и широкий спектр услуг уже обеспечили нам симпатии клиентов в других городах. Продолжая в том же духе, надеемся завоевать уважение и доверие покупателей в Тольятти.
Какие услуги мы предлагаем?
Автокредит: широкое разнообразие банковских программ (с первоначальным и без первоначального взноса, с различными процентными ставками, сроками и пр.)
Автоcтрахование: обеспечим материальную защиту транспортного средства от поломок в результате ДТП, а также от угона и хищения.
Трейд-ин: обменяем ваше старое транспортное средство на новое. Вам останется оплатить разницу в сумме двух автомобилей.
Тест-драйв: предоставляем возможность узнать потенциал автомобиля в движении, его ходовые качества, динамику, управляемость и другие характеристики.
Регистрация в ГИБДД: за короткий срок поставим на учет ваш новый автомобиль.
Технический сервис: обеспечиваем ремонт авто в рамках гарантийного и постгарантийного обслуживания.

Отзывы про АТЦ Тольятти (24)

Давненько в гараже застоялся ушастый запорожец. Собрался брать машину, надо гараж почистить . Хотел поставить как экспонат на стоянке Запорожец, а сосед по гаражу сказал что можно его на утилизацию сдать и еще цену за него сбросят на новую. Так и сделал!
После покупки машины я был в некотором замешательстве. Мне оформили машину не выходя из салона. И в ГБДД идти не надо. Да еще и подарок навигатор дали.
Приехал брать Опельастру в салон. Запасся справками для кредита. А менеджер мне предложил взять кредит с господдержкой % гораздо приятнее и первый взнос 15%.. Я как-то этот момент не узрел.
В России внедорожник - никогда не лишний. Дастер мне понравился сразу . Цвет под природную окраску! И зимняя резина. Второй комплект
У нас в городе автосалонов предостаточно. Разные и по выбору и по ценам. Этот салон скажу мне по вкусу. Цены хорошие, а то что я искал для себя - Тойоту Камри, нашел в серебреном цвете только здесь.
Брал в кредит здесь хёндай. Ставки по кредиту пониже, чем в соседних салонах.
Купили машину в этом салоне, а нам еще и резину дали в подарок. Готовь сани летом, а резину на колеса тоже не забудь!
Мне понравилось здесь общение. Хороший салон и хорошие менеджеры. Главное не назойливые и умные.
Посетив салон, поняла что в тех салонах где я была за это время - персонал не такой как здесь! Очень приятно здесь общатся с консультантами, особенно с Андреем.
Приехал после того как обговорил по телефону данные по машине. Мне нужен Рено Степвей. Заказ исполноли так как я и обговаривал. Все сделали и даже больше! Дали подарок - бонусом набор автомобилиста. В тот же день и пригодился - в гараже петля лопнула.
Долго сравнивал Дастер и Ховер. Что взять? Все решила езда на тест-драйве. Мне Дастер пришелся больше по душе!
Пишу, чтобы сказать спасибо консультантам салона. Я попросил собрать мне машину не совсем типовую. Заказывал по телефону. Думал не сделают. Я же не приезжал и не подписывал ни каких договоров. Но когда приехал забирать - все сделали как надо!
Удобно в этом автосалоне менять машину. Приехал я на старой, и её же в счет оплаты оставил. Уехал на новой. Оценили нормально. Не как утиль.
Посетив этот автосалон я задумался о смене автомобиля. Очень заманчиво менеджеры рассказали про систему Трайд - ин.
Приятно радует новый автосалон и обслуживанием и ассортиментом моделей.А главное в нем какая-то доброжелательность, в наше сложное время этого так не хатает!
Почему-то только здесь я смог приобрести Грейт Велл Ховер 7. Спасибо менеджерам. Представили то, что заказал по телефону.
Доволен покупкой Лифана в этом салоне. Про машину - отдельный разговор, а вот салон мне понравился и по выбору авто, и по общению персонала, и по ценам, и по услугам. А машина - очень классная!
Действительно, классный салон. Заехал посмотреть автомобили и мне очень понравился Ниссан. Менеджер предложил посидеть в салоне .. И все! Я теперь оформляю справки для кредита!
Мне все понравилось в этом салоне. Купил мой брат Ладу Калину. Ему все показали, он даже проехался на ней. Когда деньги заплатил,ему подарили страховку и очень быстро все оформили.
Салон новенький - поэтому, что говорить есть и машин в наличии предостаточно и прадавцы еще не охамели. Пока здесь очень все прилично. Посмотрим что будет через год

Как узнать график работы АТЦ Тольятти ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 848 277-77-59

АТЦ Тольятти находится по адресу Самарская обл, г Тольятти, ул Коммунальная, влд 12.

АТЦ Тольятти на карте