8 (848) 277-77-598 (848) 277-77... — показать

8 (848) 277-77-598 (848) 277-77... — показать
+7 848 277-...+7 848 277-77-59 ещё
Самарская обл, г Тольятти, ул Коммунальная, влд 12

Про «АТЦ Тольятти»

Добро пожаловать в «АТЦ Тольятти»!
Здесь Вас ждут ПРИВЛЕКАТЕЛЬНЫЕ ЦЕНЫ на новые автомобили различных марок, моделей, комплектаций!
Качественный сервис, профессиональное обслуживание и широкий спектр услуг уже обеспечили нам симпатии клиентов в других городах. Продолжая в том же духе, надеемся завоевать уважение и доверие покупателей в Тольятти.
Какие услуги мы предлагаем?
Автокредит: широкое разнообразие банковских программ (с первоначальным и без первоначального взноса, с различными процентными ставками, сроками и пр.)
Автоcтрахование: обеспечим материальную защиту транспортного средства от поломок в результате ДТП, а также от угона и хищения.
Трейд-ин: обменяем ваше старое транспортное средство на новое. Вам останется оплатить разницу в сумме двух автомобилей.
Тест-драйв: предоставляем возможность узнать потенциал автомобиля в движении, его ходовые качества, динамику, управляемость и другие характеристики.
Регистрация в ГИБДД: за короткий срок поставим на учет ваш новый автомобиль.
Технический сервис: обеспечиваем ремонт авто в рамках гарантийного и постгарантийного обслуживания.

Дополнительные услуги 4
Сервис 1
Официальный дилер
Тип техники 1

Отзывы про АТЦ Тольятти (24)

Давненько в гараже застоялся ушастый запорожец. Собрался брать машину, надо гараж почистить . Хотел поставить как экспонат на стоянке Запорожец, а сосед по гаражу сказал что можно его на утилизацию сдать и еще цену за него сбросят на новую. Так и сделал!
После покупки машины я был в некотором замешательстве. Мне оформили машину не выходя из салона. И в ГБДД идти не надо. Да еще и подарок навигатор дали.
Приехал брать Опельастру в салон. Запасся справками для кредита. А менеджер мне предложил взять кредит с господдержкой % гораздо приятнее и первый взнос 15%.. Я как-то этот момент не узрел.
В России внедорожник - никогда не лишний. Дастер мне понравился сразу . Цвет под природную окраску! И зимняя резина. Второй комплект
У нас в городе автосалонов предостаточно. Разные и по выбору и по ценам. Этот салон скажу мне по вкусу. Цены хорошие, а то что я искал для себя - Тойоту Камри, нашел в серебреном цвете только здесь.
АТЦ Тольятти на карте