8 (848) 220-65-728 (848) 220-65... — показать

+7 848 220-...+7 848 220-65-72 ещё
Россия, Самарская обл, г Тольятти, ул Железнодорожная, д 57
500–800 руб.

Про «Ау»

Кафе «Ау» в Тольятти работает ежедневно. В распоряжении гостей заведения 8 домиков вместительностью от 6 до 25 человек, 3 зала, рассчитанные на 20, 90 и 120 человек, а также летние беседки, где можно разместить 4-8 гостей.

В кафе играет расслабляющая музыка, время от времени выступают музыкальные коллективы. Работает служба доставки шашлыков и других блюд по Тольятти. Заказать еду в кафе «Ау» можно на сайте заведения или по телефону. Компания осуществляет доставку заказов на дом, в офис, в баню и другие места города.

Чтобы осуществить заказ, необходимо оформить его на сайте, позвонить по контактному телефону кафе или заказать звонок, после чего необходимо дождаться звонка официанта. О возможности доставки еды в близлежащие населенные пункты следует узнать у менеджера по телефону.

Сотрудники коллектива кафе принимают заказы на проведение свадеб, корпоративов, банкетов и других мероприятий. Кафе «Ау» характеризует отличная кухня, просторные залы для проведения мероприятий на территории заведения, приветливый персонал и наличие большой танцевальной площадки. В богатое меню заведения входят шашлыки, всевозможные салаты, холодные закуски, вторые блюда, гарниры.

Отзывы про Ау (11)

3.7
Я не знаю, может люди просто вкусной еды не ели.... Откуда отзывы. Такое впечатление что нам на воскресный банкет принесли то, что на субботних не доели. Ужасная подача, все пересоленое, баранины не доложили точно, по стальному разбираться не стала. Гуляли день рождения родителей, если бы мой банкет был, то уж точно я не оставила бы никого в покое!!! При чем на стадии заказа все было вежливо и внимательно, а при обслуживании отвратительно, вернее его не было совсем и ничего не выполнили из того, что записывали!!!
Замечательно проводим свои юбилеи в этом кафе не первый год, очень нравится. Вкусные разнообразные блюда, заводная музыка, ухоженная территория, уютные домики. Все гости довольны.Спасибо!!!
Если вы хотите испортить праздник или настроение себе и своим гостям, то добро пожаловать в кафе "ау"! Раньше очень часто посещали это завидение, нареканий не было. Но после того, как заказали там банкет, больше туда не ногой. Начнем с обслуживания: деньги берут заранее 5% дополнительно от стоимости банкета! Ладно если они не умеют улыбаться, это их проблема, но искать их и просить что бы убрали со стола, мне просто надоело, я из-за этого сама по есть спокойно не смогла. Еда: это вообще кошмар! Основные блюда холодные и тухлые! Странно подобранные нарезки и закуски, скользкие от того что уже долго где-то по лежали без холодильника и протухли. Диджей, в обещенное нам время не пришел, гости сидели без музыки, пытаясь хоть как то себя развеселить. Очень отвратительные воспоминания об этом дне! Спасибо тебе кафе "ау" что испортили нам праздник, который мы все так долго ждали. Моя оценка 0, а точнее -1.
Очень нравится заведение. Цены приемлемые, шашлык очень вкусный, обслуживание приятное. Особенно люблю посидеть летом в беседке. Музыка только не всегда радует.
мне очень нравиться это кафе, часто приходим сюда с семьей, поужинать или отметить что-то. меню устраивает. шашлык вкусный!

Частые вопросы про Ау

Ау находится по адресу Россия, Самарская обл, г Тольятти, ул Железнодорожная, д 57.

Ау на карте
Праздник к нам приходит: выбираем развлекательную программу на Новый год