8 (848) 220-65-72 8 (848) 220-65... — показать

+7 848 220-... +7 848 220-65-72 ещё
Россия, Самарская обл, г Тольятти, ул Железнодорожная, д 57

Отзывы про Ау (11)

3.7
Я не знаю, может люди просто вкусной еды не ели.... Откуда отзывы. Такое впечатление что нам на воскресный банкет принесли то, что на субботних не доели. Ужасная подача, все пересоленое, баранины не доложили точно, по стальному разбираться не стала. Гуляли день рождения родителей, если бы мой банкет был, то уж точно я не оставила бы никого в покое!!! При чем на стадии заказа все было вежливо и внимательно, а при обслуживании отвратительно, вернее его не было совсем и ничего не выполнили из того, что записывали!!!
Замечательно проводим свои юбилеи в этом кафе не первый год, очень нравится. Вкусные разнообразные блюда, заводная музыка, ухоженная территория, уютные домики. Все гости довольны.Спасибо!!!
Если вы хотите испортить праздник или настроение себе и своим гостям, то добро пожаловать в кафе "ау"! Раньше очень часто посещали это завидение, нареканий не было. Но после того, как заказали там банкет, больше туда не ногой. Начнем с обслуживания: деньги берут заранее 5% дополнительно от стоимости банкета! Ладно если они не умеют улыбаться, это их проблема, но искать их и просить что бы убрали со стола, мне просто надоело, я из-за этого сама по есть спокойно не смогла. Еда: это вообще кошмар! Основные блюда холодные и тухлые! Странно подобранные нарезки и закуски, скользкие от того что уже долго где-то по лежали без холодильника и протухли. Диджей, в обещенное нам время не пришел, гости сидели без музыки, пытаясь хоть как то себя развеселить. Очень отвратительные воспоминания об этом дне! Спасибо тебе кафе "ау" что испортили нам праздник, который мы все так долго ждали. Моя оценка 0, а точнее -1.
Очень нравится заведение. Цены приемлемые, шашлык очень вкусный, обслуживание приятное. Особенно люблю посидеть летом в беседке. Музыка только не всегда радует.
мне очень нравиться это кафе, часто приходим сюда с семьей, поужинать или отметить что-то. меню устраивает. шашлык вкусный!
В Ау сидим всегда в домиках,там больше нравится, но бывает что и они все заняты так как к выходным народу собирается много. Цены полностью устраивают так как в городе есть кафе на порядок хуже и дороже. Тут можно отлично провести вечер в хорошей компании. Замечательное обслуживание, просто предупреждают любое желание, очень услужливые официанты. Средний чек на 600 руб примерно.
20 сентября праздновали свадьбу в кафе "АУ" остались очень довольны, отличное меню, хорошее обслуживание, добродушное отношение персонала, красивое и уютное место, советуем это кафе, не пожалеете.
Семья Ивановых.
Если у вас намечается свадьба, день рождение или юбилей, и с финансами туговато, то могу посоветовать прекрасное место по доступным ценам- кафе «Ау». Красивые оформленные залы для торжества, достойная сервировка стола, вкуснейшие блюда. В кафе играет приятная популярная музыка, возможно выступление музыкальных коллективов. Также в кафе есть беседки, где можно отдохнуть небольшой компанией на свежем воздухе(мы кстати частенько отдыхаем в них). Более того кафе предлагает услуги по доставке шашлыка и других явств. Только местоположение не очень удобное.
Были с компанией, все остались довольны. Вкусная еда и внимательный официант. Для Шлюзового просто находка. Средний чек 800 руб.
Единственное нормальное заведение на Шлюзовом с красивой природой и вкусной едой! Были недавно там, сидели в домике. Официантка обслужила довольно быстро и еда порадовали, брали шашлык свиной. Кстати, и цены хорошие.
Кафе-шашлычница находиться в Шлюзовом районе, напротив пожарного ДЕПО. Заходим с родителями, когда не хочется далеко ездить. Очень большое меню, но половину нет. Заказываем, то что есть - это шашлык. Шашлык по вкусу всегда разный (бывает с дымком, ароматный, а бывает как-будто подогрели на сковородке). Публика иногда оставляет желать лучшего!
Ау на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел