8 (848) 221-74-31 8 (848) 221-74... — показать

8 (848) 221-74-31 8 (848) 221-74... — показать
Россия, Самарская обл, г Тольятти, ул Тополиная, д 22А
цокольный этаж
Бизнес центр: Аверс

Отзывы про Аверс на Тополиной улице (7)

2.7
В торговом центре Аверс можно купить ж/д и авиа билеты, хорошие швейные машины, спец одежда и инструмент(всем я думаю известно). Еще можно заказать качественную кухню и шкаф купе, и получить хорошую подробную консультацию. Мне понравилось. Нет просто так шарахающейся толпы.Спокойно. Люди приходят только с конкретными целями. Да, и девушкам: очень хороший салон красоты и солярий.
На первом этаже, со стороны улицы Тополиная есть одел Спецодежда. Спецодежда мне по роду рабочей деятельности не нужна. Но в студенческие годы, мы закупались здесь малярными костюмами, масками, мед халатами на halloween вечеринки. Не дорого+ еще немного грима и костюм готов.
Кто умеет шить на швейной машинке, и кто хочет ее приобрести, советую зайти в этот магазин. Богатый выбор машинок разных производителей. И цены гораздо ниже чем в других магазинах. Сами делали обход когда выбирали себе машинку, столько пересмотрели в разных отделах здесь цены ниже. А машинка работает уже 2 года
Очередной магазин для отмывания бабла. Я пару раз заходил туда с момента открытия. Непонятный торговый центр, непонятные арендаторы. Более нелепого магазина я у нас в городе и не встречал
А место-то хорошее вроде, проходное. Но Кто там бывает, кто там что-то покупает, мне неизвестно. Отстойло, а не торговый центр!
По моему мнению магазин очень мелко специализированный. Спецодежда не требуется мне, отдел мужских рубашек и билеты вот и все, даже банкомата стоящего нет.
Магазин полезен специализированной одеждой,медицинской и рабочей.Более сказать не могу.По сути лично,больше не за чем было туда ходить.
Бессмысленный магазин на мой взгляд, полтора отдела... Ну возможно кто ходит за спецовочкой и исключительно за швейными машинками - тем наверное нравится..
Аверс на Тополиной улице на карте