8 (848) 277-50-508 (848) 277-50... — показать

+7 848 277-...+7 848 277-50-50 ещё
4.0
Самарская обл, г Тольятти, ул Борковская, влд 38 стр 3
У Автоцентр ГАЗ Тольятти на ​Борковской пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «Автоцентр ГАЗ Тольятти на ​Борковской»

"Автоцентр ГАЗ Тольятти" (ООО "АМТ"), начал свою историю в 2008 году, называясь на тот момент "Автоцентр 100 ФАР".

На сегодняшний день компания является крупнейшим автомобильным дилером на территории Самарской области в сфере коммерческого транспорта и имеет богатый опыт по обслуживанию и сервисному сопровождению автомобилей марки ГАЗ.

Мы располагаем сервисной зоной на 16 постов, новым и технологичным оборудованием, опытным персоналом прошедшим аттестацию по всем программам Автозавода ГАЗ, компаний: Cummins, wabco, webasto, bosch.

Мы готовы оказать Вам всестороннюю квалифицированную поддержку при покупке и эксплуатации Вашего автомобиля и автопарка.

Доверяя нам заботу о Вашем автомобиле Вы можете быть уверенны в его безопасности и надежности.

Мы ценим Ваше время и гарантируем качественный и своевременный сервис. Наша задача — Ваш личный рост и развитие Вашей компании, путем приобретения надежной, безопасной и современной техники и её эксплуатации с наименьшими, как денежными, так и временными затратами.

Мы рады приносить Вам пользу, помогать не только росту Вашего бизнеса, но и получать удовлетворение от эксплуатации Вашей техники!

Дополнительные услуги 2
Производство и оптовая торговля 1
Спецодежда и средства индивидуальной защиты
Сервис 4
Товары 2
Товары для ремонта
Хлеб и хлебобулочные изделия

Частые вопросы про Автоцентр ГАЗ Тольятти на ​Борковской

Как узнать график работы Автоцентр ГАЗ Тольятти на ​Борковской ?

Пн: 09:00 - 18:00, Вт: 09:00 - 18:00, Ср: 09:00 - 18:00, Чт: 09:00 - 18:00, Пт: 09:00 - 18:00, Сб: 09:00 - 15:00, Вс: 09:00 - 15:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 848 277-50-50

Автоцентр ГАЗ Тольятти на ​Борковской находится по адресу Самарская обл, г Тольятти, ул Борковская, влд 38 стр 3.

Автоцентр ГАЗ Тольятти на ​Борковской на карте