8 (848) 243-26-068 (848) 243-26... — показать

8 (848) 243-26-068 (848) 243-26... — показать
+7 848 243-...+7 848 243-26-06 ещё
Самарская обл, г Тольятти, б-р Ленина, д 1
228 офис; 2 этаж

Про «Автошкола Успех в Центральном районе»

Автошкола УСПЕХ проводит обучение водителей. В процессе обучения принимают участие самые грамотные и профессиональные педагоги. Классы расположены во всех районах города Тольятти. При оплате за обучение предоставляется рассрочка, учащимся предоставляется скидка.

Автошкола 1
Автошкола
Категория Прав 2

Отзывы про Автошкола Успех в Центральном районе (6)

Отличная автошкола! С первого занятия нашли общий язык. Мне очень понравилось заниматься в автошколе Успех, все занятия и теоретические и практические были на высшем уровне!!! Впечатление об автошколе остались только хорошие и теплые.Спасибо всем сотрудникам автошколы!
Автошкола очень понравилась, обучение прошло просто класс и на экзаменах прошло все гладко. Пошел по рекомендации знакомых и не разочаровался
НОУ автошкола Успех, работает с 2004 года.
Автошкола имеет государственную лицензию, на основании которой проводит курсы подготовки водителей категории «В» (легковые автомобили с МКПП или АКПП) и организует сдачу экзамена в ГИБДД на получение водительского удостоверения.
Обучение проходит в филиалах расположенных по Самарской области. У нас работают более 30 высококвалифицированных инструкторов по вождению и более 10 опытных преподавателей теоретического курса.
Мы гордимся тем, что около половины наших студентов пришли к нам по рекомендации своих друзей, успешно окончивших нашу школу, и получивших заветные права на управление автомобилем.
Мы рады помочь вам в обучении вождению и получении водительских прав с нашей автошколой!
Автошкола мне понравилась. Теорию преподают доходчиво. За вождение вообще отдельное спасибо!
Лично меня автошкола успех порадовала. Во-первых, все разрешительные документы в наличии. Во-вторых там работают опытные преподаватели и инструкторы по вождению. Я остался доволен методикой преподавания, как теории, так и практического вождения. Все объясняют доступно и понятно, курс легко усваивается. Кроме того, здесь очень доброжелательный коллектив. Рекомендую всем обучаться здесь. Алексей, г. Тольятти, инженер.
Автошкола Успех в Центральном районе на карте