8 (848) 243-26-068 (848) 243-26... — показать

8 (848) 243-26-068 (848) 243-26... — показать
Россия, Самарская обл, г Тольятти, б-р Ленина, д 1
центральный вход ДК Тольятти

Про «Автошкола УСПЕХ»

Автошкола УСПЕХ проводит обучение водителей. В процессе обучения принимают участие самые грамотные и профессиональные педагоги. Классы расположены во всех районах города Тольятти. При оплате за обучение предоставляется рассрочка, учащимся предоставляется скидка.

Отзывы про Автошкола УСПЕХ (6)

Отличная автошкола! С первого занятия нашли общий язык. Мне очень понравилось заниматься в автошколе Успех, все занятия и теоретические и практические были на высшем уровне!!! Впечатление об автошколе остались только хорошие и теплые.Спасибо всем сотрудникам автошколы!
Автошкола очень понравилась, обучение прошло просто класс и на экзаменах прошло все гладко. Пошел по рекомендации знакомых и не разочаровался
НОУ автошкола Успех, работает с 2004 года. Автошкола имеет государственную лицензию, на основании которой проводит курсы подготовки водителей категории «В» (легковые автомобили с МКПП или АКПП) и организует сдачу экзамена в ГИБДД на получение водительского удостоверения. Обучение проходит в филиалах расположенных по Самарской области. У нас работают более 30 высококвалифицированных инструкторов по вождению и более 10 опытных преподавателей теоретического курса. Мы гордимся тем, что около половины наших студентов пришли к нам по рекомендации своих друзей, успешно окончивших нашу школу, и получивших заветные права на управление автомобилем. Мы рады помочь вам в обучении вождению и получении водительских прав с нашей автошколой!
Автошкола мне понравилась. Теорию преподают доходчиво. За вождение вообще отдельное спасибо!
Лично меня автошкола успех порадовала. Во-первых, все разрешительные документы в наличии. Во-вторых там работают опытные преподаватели и инструкторы по вождению. Я остался доволен методикой преподавания, как теории, так и практического вождения. Все объясняют доступно и понятно, курс легко усваивается. Кроме того, здесь очень доброжелательный коллектив. Рекомендую всем обучаться здесь. Алексей, г. Тольятти, инженер.
Автошкола УСПЕХ проводит обучение водителей. В процессе обучения принимают участие самые грамотные и профессиональные педагоги. Классы расположены во всех районах города Тольятти. При оплате за обучение предоставляется без процентная рассрочка, учащимся предоставляется скидка.
Автошкола УСПЕХ на карте
Как стать Чаком Норрисом за выходные

Как стать Чаком Норрисом за выходные

После посещения этих мест ни один злодей не осмелится шутить с вами.