8 (848) 237-43-84 8 (848) 237-43... — показать

Отзывы о компании Автовокзал г. Тольятти

8 (848) 237-43-84 8 (848) 237-43... — показать
+7 848 237-... +7 848 237-43-84 ещё
Самарская обл, г Тольятти, ул Революционная, д 24А

Отзывы про Автовокзал г. Тольятти (23)

2.5
Отвратительное обслуживание! В кассе постоянно хамят и ведут себя принебрежительно!!!
Ехали Тольятти Ульяновск. Водитель проехал автовокзал в Димитровграде. Люди не сходили по нужде. А ему все ровно молча ехал. Ужасная контора.
Отвратительная организация первозки. Подали автобус в аэропорт в неисправном состоянии, в результате чего, опаздали на рейс.
РЕЙС ТОЛЬЯТТИ-САМАРА УЖАС.В ЖАРУ ЭТИ ГАЗЕЛИ БЕЗ ОКОН ДОЕХАЛИ ЕЛЕ ЖИВЫЕ
Заставили покупать билеты за 10 месячного ребенка .
Это просто ужас ! Рейс Тольятти -Самара ,в старой газели нет ни одного окна ! На улице 36 градусов ! Обсолено неудобные сидения (очень мало места для ног у человека с ростом 175 см).Грязный салон ! А стоимость 280 рублей ! За чтоо??
Взяли билет Тольятти-Балаково, о платном провозе багажа нам не сообщили, автобус опоздал, так еще и мерить багаж стали, согласно ст22, п1(выс+дл+шир. не должны превышать 120 см), но измерили почему то две высоты и длину, отношение хамское, пугают камерами, типо они все пишут. Итог бабушка, заслуженный ветеран труда, многодетная мать, инвалид должна была сама таскать свои вещи для замеров, оплачивать за то что ей не правильно посчитали, да еще и терпеть хамское поведение со стороны работников автовокзала. Для себя сделали вывод: УДОБНЕЕ, КОМФОРТНЕЕ, БЕЗ ХАМСКОГО ОТНОШЕНИЯ И ДЕШЕВЛЕ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ БЛА БЛА КАРОМ. И ПОШЕЛ В ЖОПУ ЭТОТ АВТОВОКЗАЛ(надеемся он разорится)
Ужасный автовокзал!!! Обслуживание никакое... ребёнку 11 месяцев сидит на руках, они продают билеты половину стоимость. ЗА ЧТо?!?? Кто ответить за безопасность моего ребёнка??? Кресел детских нет. Заместитель директора данного автовокзала нам ответил что кресло мы должны сами предусмотреть. Автобусы грязные, на автостанцию приходят не подготовленные. Водитель маршрута 805 С пассажирами заехал на заправку даже не предложил выйти из автобуса во время дозаправки. Сколько путешествую по матушке России никогда такого хамского отношения, наглости к пассажирам не видел!!!
Купили билет Пугачёв - Тольятти, мало того автобус весь трясется так что все кишки в кашу превратились, тошнит , так еще и этот неопрятный водила всю дорогу курил складывается такое ощущение что ехала в курилке... Примите меры... Мы деньги платим не за то чтоб 5 часов в пути задыхаться... Спасибо.
Купила билет до николаевки рейс на пензу,продали2место.в итоге когда начали проверять начали говорить пересаживайтесь в свободные места так как водителю не приятно когда в спину дышат,что это такое за отношения зачем тогда продовать билет 1 и 2,раз водителю не приятно
Ехал 5.11.16 в 13:00 с Авроры Тольятти в г Димитровград по пути просил водителя когда по пути будит где-нибудь остонавливаться когонибуть высаживать или забирать подождать меня минутку справить нужду. На что он мне отказал. В новой майне он остановился высадить посожиров. Я ещё раз попросил подождать так как немагу больше терьпеть. Он сказал нет. Я сказал что немагу ждать и вышел первым за мной выходила девушка с ребёнком. Ребёнок вышел за мной а вот девушка была зажата дверьми. После водитель ей открыл. Она вышла он даже не извинился поехал дальше!!!!прошу принять меры!!!!машина пазик водитель пожелой человек
Для Тольятти это конечно сарай. Уровень сервиса , информации о задержки и прибытия нулевой. Газели с которыми заключают договора на междугородние перевозки полный хлам. Кто руководит всей этой богадельней и хамовитым персоналом сидит на хлебном месте если десятилетиями ничего не меняется.
Отношение к сотрудникам вокзала крайне изменилось. Раньше пользовалась их услугами намного чаще. Но год-два уже не приходилось перебираться на автобусах. В очередной раз взяла два билета до Чердаклов, т.к там вынуждена делать пересадку до Болгар по Челнинской трассе. Взяла себе и старшему сыну, а дочке 3 лет — не взяла. Раньше дет.билет был по моему с 5 или с 7 лет только. Ну не знала я, некогда читать их бумажечки на формате А4 мелкими буковками, что детский билет стал теперь не с 5—12лет. а с 0—12 лет. Короче говоря, работают не люди там. Высадили с газели, пассажиры съедали глазами, какие то бесчеловечные, якобы время поджимает, а мы не выходим. Предложили взять билет на след.рейс, но и так билеты были взяты накануне, для пересадки в течение получаса в Чердаклах, который проходит только раз в день. Все таки бесчеловечно как то, не факт, что на первой же остановке за вокзалом, водитель не посадит других людей и также с детьми. Просто бесчеловечность. НЕЛЮДИ!!! Очнитесь люди, не становитесь жестокими, к чему мы катимся! У каждого из нас может возникнуть подобная ситуация.
Приличный автовокзал!На любой рейс всегда есть билеты!Летом в помещении очень душно!
Жаль, что в Тольятти так плохо развиты транспортные услуги. Но, для обычного среднего уровня нашего города, вполне приличный и хороший автовокзал. В нём недавно сделали ремонт, теперь там чистенько и нет облезлых стен, новое аккуратное расписание, в котором легко разобраться, а не как раньше был просто листок оборванный. Один минус: очень маленькое помещение, которое в выходные летние дни забивается по самую нехочу
Автовокзал совсем не плохой, косметический ремонт, чисто, зимой достаточно тепло. Несколько кассовых окон, но при большом количестве людей постоянно очереди. Информацию о прибытии к платформе сообщают за 5-10 минут, так что надо быть внимательным, а то в шумном зале бывает не слышно даже. Что касается мест для ожидания, их, к сожалению, очень мало, многие стоят. В киоске можно купить что-нибудь по мелочи и цены, конечно, выше, чем в обычных магазинах. Туалет платный.
В принципе уютно и чисто, но мало места, поэтому при скоплении народу к кассе не протолкнуться. А так есть и туалет и небольшой буфет и газеты продают кому надо. Цены разные и автобусы также (от больших комфортных до газелек).
Самы удобный автовокзал Тольятти по моему мнению. Очень много отправлений в разные регионы. Задержек практически не бывает. Персонал вежливый и с удовольствуем консультирует.
Никогда не могла назвать автовокзалом это место... ну такая ж кроха!)) однако все работают оперативно, рядом есть рынок, по которому можно прогуляться, пока тянется долгое ожидание. Билеты вполне дешевые)
Очень выручали меня, когда надо было командой ехать в Самару, в Отрадный и в Кинель на игры КВН. Работали по предоплате, заказывали сразу "Газель" (и туда, и обратно). Оплата официальная, "белая", с оформлением всех необходимых документов.
Много лет являюсь их клиентом, никогда не подводили.
На фото "Кенни", наш актер ))))
Это даже не автовокзал, это автостанция. Странно, что в районе города, где сосредоточена половина всего Тольятти - станция меньше чем на шлюзовом стоянка, или в центральном - Автовокзал. Там тесно, неуютно, мало места, и очень маленький поток автобусов.
Небольшой.Находится практически в центре автозав.района.По транспорту уехать и приехать к месту очень легко.Замена билета(возврат и мена дня и времени)стоит порядка 50 руб
Небольшой, уютный автовокзальчик на главной улице города.
Помимо касс и кресел для ожидания там ещё умещается небольшой буфет,впрочем рядом рынок и ещё магазины.
Билет до Самары к примеру стоит около 200р.
Если хотите уехать из города-вам сюда)
Автовокзал г. Тольятти на карте