8 (800) 100-09-118 (800) 100-09... — показать

СТО Лукойл на Приморском бульваре

8 (800) 100-09-118 (800) 100-09... — показать
+7 800 100-...+7 800 100-09-11 ещё
Самарская обл, г Тольятти, б-р Приморский, д 50А

Про «СТО Лукойл на Приморском бульваре»

АЗС «Лукойл» в Тольятти является представительством компании Лукойл в Самарской области. Компания «Лукойл» является одним из ведущих в мире нефтяных брендов и осуществляет весь комплекс услуг от нефтедобычи и нефтепереработки до дистрибуции и продажи на АЗС в более чем 20 странах мира. Огромный спектр охватываемых работ позволяет компании контролировать качество продукции на всем этапе ее производства и в то же время обеспечить конкурентные цены на свою продукцию.

АЗС «Лукойл» предлагает своим клиентам не только стабильно низкие цены на нефтепродукты и качественный сервис, но также широкий ассортимент услуг и удобств в магазинах и на территории АЗС. К числу таковых относятся возможность безналичного расчета, туалет, ЛИКАРД. Также на территории АЗС имеется автомойка, воспользовавшись услугами которой можно освежить как внешний, так и внутренний вид автомобиля.

Благодаря обилию качественных и доступных услуг, АЗС «Лукойл» неизменно пользуется спросом у автовладельцев. В магазинах АЗС «Лукойл» покупатель всегда сможет найти необходимые товары как для желудка пассажиров автомобиля, так и для самого «железного скакуна».

Отзывы про СТО Лукойл на Приморском бульваре (6)

Заправщиков для чего там держат не понятно.
Стоят и смотрят как люди сами заправляются
Или им надо отдельно платить. Не собираюсь больше оплачивать бездельников!
Заправка отличная по качеству бензина. Ценник правда немного завышен. И народу побольше чем в некоторых. Бывают очереди
Самая на мой взгляд надёжная АЗС от Лукойл. Качесво бензина отличное, обслуживают быстро. У продавцов можно спросить фирменую дисконтную карту.
заправка не плохая, ей многие доверяют так как она себя за года существования зарекомендовала, что могу сказать конкретно об этой запрвке, так это то что здесь постоянно бешенное ко-во машин, приходится ждать по 10-15 минут чтобы заправится..
АЗС Лукойл на Приморском. Думаю самая лучшая заправка от Лукойл в Тольятти. Об этом знают все не по наслышке. Работает не по франчайзингу, поэтому, наверно, здесь всегда качественный бензин. Многие мои знакомые едут заправиться на ней из других районов города. Сам стараюсь заправляться на ней. На этой АЗС всегда очень людно.
СТО Лукойл на Приморском бульваре на карте