8 (848) 261-56-578 (848) 261-56... — показать

Banzai на улице Толстого

8 (848) 261-56-578 (848) 261-56... — показать
+7 848 261-...+7 848 261-56-57 ещё
Россия, Самарская обл, г Тольятти, ул Толстого, д 22А

Про «Banzai на улице Толстого»

Ночной клуб Banzai ждет всех любителей клубной и современной музыки. Именно здесь собраны лучшие музыкальные композиции в стиле House Club House, Soulful House, Progressive House, Диско и Техно, которые воплотят в жизнь лучшие ди-джеи города. Интерьер заведения также порадует гостей своей оригинальностью, современностью и удобным расположением танцевальной зоны и мест для отдыха. В меню заведения включены блюда Японии и Европы. В барной карте заведения царит небывалое разнообразие и незабываемый микс различных алкогольных и прохладительных напитков. Каждый посетитель всегда может заранее забронировать себе место.

Музыка 3
Для любителей крепких напитков
Комната для курения
Паровой коктейль
Фэйсконтроль

Отзывы про Banzai на улице Толстого (18)

2.8
Место это требует каких-то нововведений, всегда в нем чего-то не хватает для хорошего времяпрепровождения. Может, музыка не та или вся концепция клуба в целом... Нет в нем какой-то изюминки!
Мне здесь не понравилось, маленький зал, очень шумно, совсем не комфортно было здесь находиться. Наверно я бы поставила высокий бал девушкам танцовщицам, умеют профессионально танцевать, например брейк -данс, спортивные и клубные танцы. В меню не плохие блюда европейской кухни, ждала долго свой заказ, да ещё официанты относятся к своим гостям не вежливо, грубо. То, что я недолго здесь продержалась, уехала без настроения, больше видеть это место не желаю.
Отмечали с друзьями день рождения подруги в этом клубе. Совершенно не понравилось место. Ужасное звучание, от которого колонки чуть не лопаются, совсем не приветливые официанты, отвечающие на вопрос сквозь зубы, пришлось подходить к администратору, чтобы сделать заказ. Даже танцпол оставляет желать лучшего, потому что он слишком мал. Вообщем, настроения не было совсем и через пару часов мы наконец уехали.
Друг пригласил в ночной клуб Банзай. Честно сказать, хуже места для отдыха я не встречала. Контингент людей составлял примерно в возрасте от 18-20 лет максимум. Очень много народа, по своему размаху и так небольшой танцпол просто «забит» людьми, все толкаются, какая-то непонятная музыка. Даже по ценам, по сравнению с другими подобными заведениями, есть отличие, средний чек составляет 800 руб. Бедные официантки, которые постоянно куда -то бегут и сталкиваются с танцующими девушками и парнями. А такси от заведения мы ждали, наверное, минут 40! Вообщем, выходной вечер был совершенно испорчен!
приезжали с другом сюда раз 10 ! и всегда было круто ) мы брали депозит столик на 3 000 ! и до конца так и не тратили депозит) нам за глаза хватало))) но вот телевизер на стене ( на танцполе)со всякими страшными нарко картинками это ПЕРЕБОР! если на него долго смотреть ужасно болит голова!
Banzai на улице Толстого на карте
Там, где балом правит музыка

Там, где балом правит музыка