8 (848) 262-02-62 8 (848) 262-02... — показать

+7 848 262-... +7 848 262-02-62 ещё
Самарская обл, г Тольятти, ул Льва Яшина, д 14
ТРК Мадагаскар
Район: Автозаводский

Отзывы про Бархат на улице Льва Яшина (5)

4.4
В холодное время года так хочется почувствовать тепло души и тела. Поэтому в свободное время, я захожу побаловать себя «солнышком» в студию загара «Бархат». «Бархат» отличается наличием современного качественного оборудования и всех косметических средств, необходимых для достижения лучших результатов. Специалисты студии знают все тонкости и нюансы в данной сфере и, учитывая ваши индивидуальные особенности, подскажут, какие защитные средства полезны именно для вашего типа кожи. «Бархат» имеет четыре мощных турбосолярия с виброплатформами, которые помогут вам избавиться от целлюлита и сбросить ненужные килограммы. Благодаря виброплатформам солярий может быть не только источником профессионального красивого загара, но и применяться как специальный метод тренировок, в котором используются все преимущества волновых вибраций для поддержания тонуса и физической формы. Позагорать с пользой для себя и тела с лёгкостью можно в студии загара «Бархат» !
Отличный солярий с дополнительными услугами. Например, вибро-платформа, никогда не понимала пользы от данного аппарата, но ощущения прикольные)) Очень радует уровень сервиса - в солярии всегда чисто,приятно находиться! Кстати, на мой взгляд, лампы отличные - очень мощные!
прекрасное место по красоте, сервису и качеству))все важные аспекты соблюдены. прекрасный солярий с таким нововведением как виброплатформа. Интересная штука) по утрам скидка на это удовольствие. Работают тту очень приветливые и вежливые девушки, которые подскажут всегда и ответят на все вопросы!
Решил немного загореть перед летом. Выбрал этот солярий, потому что находиться рядом с моей работой. Девушка-администратор очень приветливо встретила меня. У девушки был сильный загар, видимо часто посещает солярий. Рассказала, какие есть различные виды солярий. Выбрал на турбоплатформе. Все понравилось.
Да, находиться там приятно, радуют акции - по утрам там есть скидка 20%, а на первое посещение виброплатформы - 50% , забавная виброплатформа, милые девушки, можно сразу приобрести все для загара - крем, бронзатор, стикеры, шапочку, кабинки всегда чистые + там стоят весы))
но сами лампы не очень хорошие - обычно мне необходимо мин 5, там же приходится стоять 7-10 минут, все время страшно - а вдруг переборщу (у меня очень светлая кожа)?
Бархат на улице Льва Яшина на карте