8 (927) 760-48-41 8 (927) 760-48... — показать

+7 927 760-... +7 927 760-48-41 ещё
Россия, Самарская обл, г Тольятти, ул Дзержинского, д 21

Отзывы про Baroko (9)

4.3
купила в этом году зимние сапоги, хватило ровно на месяц, на следующий день после того как гарантия закончилась сапожки развалились. И не просто подошва отошла, а оеще и растрескался каблук, который внутри оказался полым. Больше туда ни ногой!!! Очень расстроилась, пришлось покупать новую пару зимней обуви
Хороший отдел. Обувь качественная. Цены средние. Покупала там босоножки - около 2 тыс. Дизайном довольна. Красивой обуви не так много, как хотелось бы, но все же есть интересные модели.
Обслуживание очень хорошее. Меня обслуживала очень приветливая девушка. Всем советую этот отдел)
Отдел хорошей обуви. качественная, удобная, красивая, элегантная ах.. сколько еще хороших прилагательный можно сказать в счет отдела. Могу сказать по секрету можно выпросить скидку у продавцов 10%, у меня получилось, чему я очень рада))), хотя скидочная карта имеется...
Покупала в этом отделе сапожки евро зима и сумку, очень довольна покупкой! Объездела весь город в поисках обуви, но смогла выбрать только здесь - порадовало качество обуви и цена. Ну а сумочку мне уже порекомендовала подобрать к сапожкам продавец, отлично работают)))
Красивая качественная обувь. Что нибудь обязательно приглянется и запомнится. Потом все же вернешься и купишь) продавцы не навязчивы, тактичны, если надо придут на помощь. Цены соответствуют качеству)
Отличный отдел сумок,покупала тут сумку качество понравилось и стоит не дорого.Большой ассортимент товара сумки,портфели,обувь,чемоданы.Цены приемлемы,качество товара их оправдывает,по площади отдел небольшой,продавцы консультанты вежливые хорошо выполняют свою работу,вообщем всем советую отличный магазин сумок и обуви.
Магазин открыт совсем недавно, но уже порадовал в приятном смысле это слова - много интересных моделей сумочек и обуви я уже присмотрела - по невысоким ценам, порадовало также, что при сравнительно небольшой сумме покупок дают дисконтную карту, обязательно накоплю на скидки
Отдел открылся достаточно недавно,но уже пользуется популярностью.В городе их всего пока два.Как ни зайду,так всегда достаточное количество людей в отделе смотрят,примеряют,выбирают...Многие мои знакомые хвалят и покупают в этом отделе вещи)Знакомство началось с симпатичной пары туфель.Удивило и сразу можно отметить в плюс,что хоть и высокий каблук,но удобная колодка!Следует отметить и разнообразие моделей!Обувь преимущественно вся кожаная.Цена варьируется от1-3 т.р.(говорю про туфли)Также в отделе регулярны скидки после сезонов.Но тем,кто носит широкую обувь следует быть внимательными ибо не всегда подойдет по удобству.В зависимости от специфики производителя.
Что порадовало еще,так это сумки!Большие,но не бесформенные!Любительницы больших сумок особо поймут...много и маленьких моделей)Перед весенним-летним сезоном масса сочных моделей!Цена порядка 2т.р.Осталась довольна последним таким сочным приобретением)Персонал внимателен,всегда сами подойдут,спросят,предложат)
Покупала у них там сапоги на высокой шпильке - они просто замечательные! У них очень удобная колодка - так что не смотря на высокий каблук, ходить в них удобно, качество хорошее, весь модельный ряд обуви очень красивый! Так же присмотрела себе там красивую сумочку))
Приятное обслуживание, девочки продавцы очень отзывчивые, с первой покупки завели карточку) теперь я у них постоянный клиент!)))
Baroko на карте