Баскин Роббинс на Юбилейной улице в Тольятти – отзывы посетителей

Предложить телефон
Россия, Самарская обл, г Тольятти, ул Юбилейная, влд 40
ТДЦ Вега

Отзывы про Баскин Роббинс на Юбилейной улице (10)

4.7
В кафе "Баскин роббинс" есть много всяких вкусных прожженных, морожено очень вкусное,приходишь сюда и получаешь максимум удовольствия от этих вкусов. В этом кафе уютно и комфортно место!Можно придти сюда и отдохнуть после жары особенно когда съешь холодного мороженного!
Вот он вкус детства. Что может быть приятнее огромнейшего выбора вкусненьких холодненьких шариков? Холодный наркотик в чистом виде)))
Здесь всегда вкусное мороженное, можно выбрать на любой вкус. Особенно моим детям нравиться это кафе, привлекает их внимание разноцветные, яркие, не большие столики. Довольно не плохая обстановка. Мы решили купить несколько сортов мороженного, в вафельном рожке, клубничное. Радует что здесь вкусное и качественное мороженное. Это вкус детства. Приятное обслуживание. Придём с детьми ещё к вам, за мороженным. Средний чек 450 рублей!!!
отличное кафе очень люблю ходить туда после работы ))) всем добра и лалалалалалалалалла
Давно там уже не была, но в последний раз очень понравилось. Мороженого много разных видов с разными присыпками, стружками и прочим. Место уютное, комфортное. Цены хоть и не дешевые, но на вкусности можно и потратиться.
Уговорила попробовать мама, она сказала, что это почти вкус детства. Мне же просто очень понравилось) Конечно, дорого для мороженного, но иногда позволить можно)
это кафе? это не просто кафе! это детства радость! как заходишь такая ностальгия) мороженное лучшее в городе! если вы тут не были то вы много потеряли)
Самое вкусное мороженое из всех, что я ела, это в Баскин Роббинс! Невероятный выбор мороженного, если взрослые тут теряются, то что про детишек говорить! Несколько вариантов посыпки! Правда цены дороговаты, но оно того стоит!
"Мороженное вкусом из детства" как говорят родители. Дороговато, конечно, но того стоит, советую попробовать.Я предпочитаю конечно что нибудь по дешевле, но вкус стоит каждого пени.
Лучшее мороженное!
Где я только его не ела) Сама из Тольятти, но на прогулках в Самаре обязательно заскакиваю. И в Москве... В общем шикарное мороженное, лучше пока не ела) Не смотря на кусачие цены это мороженное того стоит. Помню в детстве папа туда водил, так что самые приятные воспоминания - это баскинробинс)

С пралине, бананом и клубникой, и грецким орехом - чудесные вкусы)
Баскин Роббинс на Юбилейной улице на карте