8 (848) 255-85-66 8 (848) 255-85... — показать

Отзывы о компании Магазин строительных материалов БауМаркет в Автозаводском районе

8 (848) 255-85-66 8 (848) 255-85... — показать
+7 848 255-... +7 848 255-85-66 ещё
Самарская обл, г Тольятти, ул Коммунальная, д 36
1; 2 этаж
Бизнес центр: ЮгСервис

Отзывы про Магазин строительных материалов БауМаркет в Автозаводском районе (11)

3.5
Приобретали линолеум плинтуса и уголки, стелили линолеум не сразу по ошибке купили внешние и еще раз внешние. Через три недели начали стелить линолеум и обнаружили что внутренних уголков нет, поехали покупать. Кстати к линолеуму плинтуса шли в подарок! даже в день акции!!! Продавцы сами предложили сделать обмен, несмотря на то, что прошло более 14 дней! Плюс оформили дисконтную карту, т.к в день акции их не выдают, но потом можно получить с чеком. Очень понравилось обслуживание и подход к клиенту! СПАСИБО, БАУМАРКЕТ!!!
Компания очень плохая, сотрудники магазина не знают о товаре, грубят как и сам директор магазина Суслов. Если есть альтернатива покупки строй материалов не ходите в БАУ маркет!
Купили плитку, в день покупки не хватало несколько штук. Консультант (Оксана) уверила, что плитка будет через два дня, либо к концу недели в крайнем случае. Сейчас прошло 3 недели, плитки все нет. Начались уже очевидно лживые отмазки - «сломалась машина».
Из-за этого ремонт в ванной комнате встал.
Крайне не советую покупать что-либо в этом магазине. Консультанты скажут все что угодно - лишь бы продать товар.
Давно не был в Баумаркете на Коммунальной, а тут увидел рекламу про акции решил посмотреть как живут рядом с мерленом. Сначала не понял куда попал а когда мне рассказали и показали что у них и как я был изрядно удивлён. Сантехнику из подвала подняли на второй этаж - светло, просторно, кондёр работает, не жарко, ОЧЕНЬ много новых красивых стендов. Хотя бы ради любопытства рекомендую всем заглянуть. Классно получилось!! НЕ сдавайтесь земляки.
Да так не очень,ни интернет магазина,нет времени ездить выбирать,обращусь лучше там где по дороже но можно по интернету заказать.
До появления Касторамы всегда приезжали сюда. Хороший магазин, продавцы-консультанты грамотные. Цены не завышены, а ламинат одной из марок, вообще самый дешевый по городу.
Все для ремонта квартиры, любые отделочные материалы здесь! Отличное место, нормальные цены. Работа консультантов и кассиров всегда радует. Вечно счастливые люди. Наверное часто едят шоколад))
Делали ремонт в двух комнатах, заезжали сюда с мужем. Понравился выбор обоев, не сказать что большой, но именно на наш вкус было представлено много моделей-купили и по достаточно выгодной цене. Тогда же приобрели плинтуса с кабель-каналом, долго не могли определиться с оттенком, милая девушка-консультант помогла определиться с выбором. А на кассе нам помогли всё упаковать! Отличный магазин.
БауМаркет огромный магазин товаров для ремонта. Широкий выбор, хорошие цены. Работает магазин в формате самообслуживания, т.е. можно походить, посмотреть, потрогать и почитать. Очень много консультантов, которые отлично ориентируются в своих отделах. Последний раз покупал там карнизы во все комнаты. Девушка помогла подобрать. Единственный минус, располагается в промзоне, добираться только на машине.
Находится в большом, хорошо вентилируемом помещении. Представляет собой продуманно организованный склад строй-материалов и товаров для ремонта квартиры и дома. Удобное расположении торговых залов, их всегда легко найти. Высококвалифицированные радушные работники. Цены как для эконом класса, так и для класса премиум. Часто проводятся всевозможные акции на товары. Я предпочитаю покупать в Castorama, т.к. она расположена ближе к дому.
Магазин обычный, немаленькая парковка, его географическое расположение позволяет добираться туда только людям с личным автомобилем, на 3 этаже цены на сантехнику слишком завышены. Лестница "съела" много пространства, которое можно было использовать по предназначению данного магазина. Если сравнивать ценовой диапазон других магазинов для стройки, дома и дачи, то БауМаркет, увы, слишком завышает цены.
Магазин строительных материалов БауМаркет в Автозаводском районе на карте