8 (848) 220-25-058 (848) 220-25... — показать

8 (848) 220-25-058 (848) 220-25... — показать
Самарская обл, г Тольятти, ул Мира, д 62
1-2 этаж
Бизнес центр: ВНИИцеммаш

Про «Магазин строительных материалов БауМаркет в Центральном районе»

Баумаркет - магазин строительных и отделочных материалов. Он находится по адресу: ул. Мира, д. 62, - ТОЦ ВНИИцеммаш. В магазине представлен широкий ассортимент товаров для ремонта. Здесь вы найдёте лаки и краски, сухие строительные смеси, плитку, двери и комплектующие, обои, светильники и люстры. Также в магазине вы сможете купить электротовары, сантехнику и водоснабжение, и многое другое. Наши специалисты помогут вам выбрать то, что вам необходимо и помогут рассчитать необходимое количество товара: плитки, обоев, ламината, подвесного потолка. Режим работы: Пн. - Сб.: с 09:00 до 20:00, Вс.: с 10:00 до 18:00. Телефон: 7(848)220-25-05

Мебель 1
Сухие строительные смеси
Электроинструмент
Строительство 3
Товары для сада и огорода 1

Отзывы про Магазин строительных материалов БауМаркет в Центральном районе (5)

2.0
Купил сегодня на 15 тысяч. Оплатил на кассе. При выходе ко мне бежит старуха и говорит дай мне чек. Я ей говорю не дай а дайте.зачем. ответ. Я печать поставлю. Я говорю мне печать не нужна.это мой чек и печать мне не нужна. После чего она прыгнула на и начала вырывать мой чек из рук.что за обращение к покупателям. Примите меры.отдаешь деньги и к тебе обращения как будто ты что-то украл. Зачем эта старуха на проходе.деньги отданы товар получен. Пусть стоит на кассе и смотрит кто что купил. А не протирает штаны на стуле и не кидается на тех кто ей принёс её зарплату.
Более месяца назад заказали обои в магазине по улице Мира ,62. До сих пор ни ответа,ни привета,хотя оставили свои контактные данные и нам обещали перезвонить,более того,обещали что обои привезут в ближайшую поставку( среда ,четверг-это , по словам продавца,дни привоза) месяц нас кормили завтраками,в итоге,мы купили обои в другом магазине, в магазин БАУМАРКЕТ по ул.Мира, д.62 ,что в городе Тольятти мы больше не пойдем и расскажем всем знакомым и друзьям ,какой там некомпетентный персонал!
А ЙОШКАР-ОЛЕ В МАГАЗИНЕ ПРОДАВЦЫ И АДМИНИСТРАТОР НЕ ЗНАЮТ О ТОВАРЕ НИ ЧЕГО. ДИРЕКТОР ОТКАЗЫВАЕТСЯ ОБЩАТЬСЯ В КНИГЕ ЖАЛОБ ТОЛЬКО НЕГАТИВНЫЕ ОТЗЫВЫ ПРИЧЕМ В ТЕЧЕНИЕ ПОЛУГОДА АДМИНИСТРАЦИЯ ЭТУ КНИГУ НЕ ОТКРЫВАЛА
Брал кое-какие мелочи для ремонта. Не самый дешевый магазин, ассортимент также выборочный - нельзя сказать, что обширный. Удобное расположение в городе, ехать из Центрального района близко. Есть дисконтные карты, можно удачно попасть на скидки.
НЕПОНЯТНО, ЗАЧЕМ ЗДЕСЬ СТОЛЬКО ПЕРСОНАОЛА. Одна десятая из них не скажет вам, ровным счетом, ничего толкового о том, предположим, где лежат гардины. Магазин напоминает пустой и неуправляевый склад. Очень долго проходит времени от выбора товара и пробиванием его на кассе. Туда необходимо идти либо в 456 раз, когда вы выстраданным опытом знаете, где лежат гардины, либо настолько сильно теоретически подкованном в ремонте, чтобы справиться без помощи ненужного персонала. Ну, а отличный выбор и изобилие товаров наряду с некомпетентностью некоторых консультантов продлят ваш визит еще на час, а ремонт - на месяц!

Частые вопросы про Магазин строительных материалов БауМаркет в Центральном районе

Как узнать график работы Магазин строительных материалов БауМаркет в Центральном районе ?

Пн: 09:00 - 20:00, Вт: 09:00 - 20:00, Ср: 09:00 - 20:00, Чт: 09:00 - 20:00, Пт: 09:00 - 20:00, Сб: 09:00 - 20:00, Вс: 09:00 - 18:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 848 220-25-05

Магазин строительных материалов БауМаркет в Центральном районе находится по адресу Самарская обл, г Тольятти, ул Мира, д 62
1-2 этаж.

Магазин строительных материалов БауМаркет в Центральном районе на карте