8 (927) 900-43-33 8 (927) 900-43... — показать

Детский центр Бэби-клуб на Карла Маркса - отзывы

8 (927) 900-43-33 8 (927) 900-43... — показать
+7 927 900-... +7 927 900-43-33 ещё
Самарская обл, г Тольятти, ул Карла Маркса, д 45

Про «Детский центр Бэби-клуб на Карла Маркса»

Сеть центров раннего развития детей от 8 месяцев до 7 лет. Основана 11 июля 2000г., более 250 клубов.

Бережное развитие интеллекта.

Отзывы про Детский центр Бэби-клуб на Карла Маркса (6)

4.7
Здравствуйте. БЭБИ-КЛУБ в Центральном районе города Тольятти давно уже не на ул. Мира, 86. Модераторы, к сожалению никак не изменят адрес. Мы на ул.Карла Маркса, 45.
Ждем всех. Добро пожаловать.
Ждем всех. Добро пожаловать.
Несколько лет водила сестренку в этот частный сад. Очень хорошие специалисты-воспитатели, которые приучают детишек к чистоте и хорошим манерам с малых лет. Поучительные игровые занятия, ребятам очень интересно, выполняют каждое задание. На праздники всегда проходят праздничные концерты, где детишки показывают различные сценки и поют песни. Огромное спасибо за профессиональную работу и заботу всему персоналу! Стоимость, конечно, выше, чем в муниципальных детских садах, но и внимание к ребенку там соответствующее!
Младший брат посещал этот центр до школы. Его очень хорошо тут подготовили к предстоящему учебному году
Вожу маленького братика сюда, уииииии он так радуется. Здесь так много всяких развлечений для него. Все что душе угодно, очень практичные и полезные занятия здесь проходят. Мне очень нравится!)
Данный клуб расположенный на первом этаже дома по Мира, предлагает вам несколько вариантов: бэби,бэби класс,беби творчество и беби английский.
Знакомая водит туда своего бэбика и вроде бы довольна)
Детский центр Бэби-клуб на Карла Маркса на карте