8 (848) 251-47-478 (848) 251-47... — показать

8 (848) 251-47-478 (848) 251-47... — показать
+7 848 251-...+7 848 251-47-47 ещё
Россия, Самарская обл, г Тольятти, ул 70 лет Октября, д 47
500–800 руб.

Про «Beer Hall на улице 70 лет Октября»

Beer Hall ждет всех ценителей расслабляющего отдыха и настоящего пива. Именно здесь, в уютной обстановке, под ненавязчивую музыку каждый гость сможет выбрать одно из оригинальных блюд из Европы и России: от греческого салата и гренок до жульена, сочных ребрышек и утки с гарниром. Ассортимент пенного напитка порадует любого гурмана: светлое и темное, фильтрованное, пшеничное и многое другое. Живое выступления музыкантов, кальян и показ главных спортивных событий мира и страны - приятные дополнения, позволяющие провести вечер на высшем уровне. В Beer Hall проходят интересные акции, а постоянные гости получают скидки.

Wi-Fi
Бизнес-ланч
Для пива с друзьями
Комната для курения
Летняя веранда

Отзывы про Beer Hall на улице 70 лет Октября (17)

4.0
Замечательное место, чтобы провести время в кругу друзей. Хорошее меню, приятная атмосфера, танцы и веселье.
Заведение мне не очень понравилось, обслуживание долгое, рядом парикмахерская что то делает, коктейли не вкусные
Такое ощущение, что все отзывы заказные...Я не в восторге! Какой-то колхозный персонал...Бармен нормально коктейли делать не умеет, любитель-самоучка...Вай-Фая нет, хотя в рекламе везде указанно, что есть! А в одном холле с рестораном теперь располагается парикмахерская!!! Я в шоке! Представляете - там стригутся, и все волосяки летят в зал!!!...Заведение очень средненькое!!!
Я очень люблю смотреть футбол в компании друзей и как мне кажется Beer hall для этого идеальное место. Здесь отличный и обходительный персонал, красивый интерьер, всё сделано всё очень красиво и аккуратно. Отличное место, то бы посидеть с друзьями, пропустить по кружечке холодненького пива, посмотреть трансляцию матча любимой команды. И на конец очень вкусная чешская кухня. В общем мне кажется, что каждый человек найдёт здесь то, что поможет ему расслабиться после трудовых будней.
Я большой фанат футбола и смотрю все матчи без исключения. Всегда собираемся с друзьями в пивном баре Beer Hall, чтобы пропустить одну, другую кружечку настоящего пенного и, конечно же, посмотреть трансляцию матча. Также в баре есть очень вкусная чешская кухня подаваемая с подходящими напитками и сытные бизнес-ланчи. Оригинальный интерьер с интересными деталями, теплое освещение и уют делают атмосферу располагающей к общению или же просмотру любимых трансляций. В «Beer Hall» вы обязательно найдете то, что поможет вам повысить настроение и зарядиться положительными эмоциями!
Beer Hall на улице 70 лет Октября на карте

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел