Предложить телефон
Россия, Самарская обл, г Тольятти, ул 70 лет Октября, д 47
500–800 руб.

Про «BEERHALL47»

Издавна питейные заведения Чехии, как и всей Европы были единственным местом для встречи жителей своего поселка, городка или небольшого района. Здесь ели и пили, влюблялись и ссорились, отмечали праздники иди просто отдыхали после рабочего дня. Одним словом, именно в пабах, бир холлах, трактирах и происходила вся жизнь района.
Название «Beer hall 47» было придумано не случайно. Идея такого названия относится к тем временам, когда питейные заведения было принято называть по принципу их места расположения. Естественно, раньше номера домам не присваивались, а ориентиром для посетителей служили объекты, расположенные вблизи заведения. К примеру, название бир хола «Gate» (ворота) указывало на то, что по соседству расположены ворота какого-либо здания – церкви, рынка, частного дома.

Wi-Fi
Бизнес-ланч
Дресс-код
Кабинки
Комната для курения
Летняя веранда
Парковка
Шоу-программа

Отзывы про BEERHALL47 (7)

4.6
Очень вкусное пиво. Наверное, ради этого и прихожу в этот ресторан. Вкусные паи и бургеры. Но очень шумно, особенно когда футбол, и мало места.
Оригинальный ресторан для проведения романтического вечера или для деловых встреч. Здесь уютная обстановка, приятно усесться на мягких диванчиках, четыре зала. Один из залов ресторана оборудован караоке-системой, то, что можно попеть любимые песни за бесплатно. Хорошо составлено меню, довольно тут много разнообразных блюд европейской кухни. Тут самое вкусное пиво настоящее чешское, всегда его беру. Действует акция на данный момент, при оплате счёта от 800 рублей получи жетон, этот жетон можно обменять на вторую кружку пенного. Здесь можно великолепно провести время, мне понравилось!!!
Классический ресторанчик для нешумных, деловых встреч. Можно полакомиться великолепно-приготовленными блюдами, по стоимости дороговато, но кухня того стоит. Шеф-повар у них гений! Мне там очень понравилось! Праздновали день рождения нашего начальника, банкет был на 25 человек. Обслужили нас качественно, ненавязчиво и с хорошим настроением. Ушли довольные, с коллегами договорились еще сюда сходить, ну очень понравилось!
Думаю где исправить день рождение, которое будет завтра, но праздновать будем чуть позже и склоняюсь как раз к этому заведению, так как там уютное место с удобным расположением столов, никто как правило друг другу не мешает, так же где можно посидеть, хорошо провести время и пообщаться с друзьями, интересный интерьер, свое особое пиво и очень вкусная кухня. Как говорят мои знакомые с севера негде так рульку вкусно не готовят, а я люблю полакомиться английским салатом и миндалем жаренным.Очень удобно, что столик можно забронировать заранее по телефону и так же акция интересная и выгодная с жетонами, что дополнительно приятно и особенно для большой компании. Персонал в отличии от некоторых заведений не бросает Вас на произвол судьбы на долгое время и еще можно получить карту постоянного клиента, которая дает скидку! Цены приемлимые и бесплатный вход! Можно еще порой порадоваться живой музыке:-) Вообщем мне там нравиться:-)
очень хороший пив-бар где я был теперь очень часто туда хожу с друзьями отдыхать
BEERHALL47 на карте

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел