8 (848) 236-51-15 8 (848) 236-51... — показать

Отзывы о компании Бегемотик на улице Льва Яшина

8 (848) 236-51-15 8 (848) 236-51... — показать
+7 848 236-... +7 848 236-51-15 ещё
Самарская обл, г Тольятти, ул Льва Яшина, д 14

Отзывы про Бегемотик на улице Льва Яшина (14)

4.0
Сейчас этот магазин находится на втором этаже Мадагаскара. мой Ребенок никогда не проходит мимо. смотрим Радиоуправляющие машины и самолеты. у нас есть карточка по которой зачисляются бонусы. Много различных игрушек пл хорошей цене.
Очень нравится этот магазин! Так много хороших игрушек по приемлемой цене)) девушки-консультанты всегда приветливо встречают и всегда готовы помочь))
Мой ребенок, когда ходим в кино в Мадагскаре, никогда не пропускает этот магазин. Очень большой выбор различных игрушек. Но особенно ему нравятся радиуправляемые игрушки. Мы видели различные танки, машинки, роботы, куклы, динозавры. Также ему нравятся игрушки супер героев Марвел, кончено на них высокие цены, но качество хорошее - двигаются руки, ноги, издают различные звуки.
Я всегда знаю, где приобрести подарок своей дочке на любой случай, в магазине игрушек «Бегемот». Огромный выбор кукол, лошадок, принцесс, развивающих игр и многое другое. Несмотря на такое обилие, благодаря квалифицированному персоналу и удобной навигации я легко и быстро нахожу для себя необходимую игрушку. Также в магазине есть подарочные сертификаты, дисконтные карточки и хорошие скидки. Здесь есть всё, чтобы сделать праздник моего ребёнка ярким!
Игрушек навалом, в тот раз выбирали подарок Девчуле, простояли 3 с половиной часа, искали что- же выбрать и вроде бы и то хорошее и это, слооожно было при таком огромном ассортименте. Плюс бегемотика, это скидки в день рождение, просто приходишь с паспортом и скидочка вуаля)
Продавцы здесь почему то очень грустные. Видимо работают вообще без выходных и их давно все достало) крайне не удобно их просить что то подсказать, но все таки они это делают, хоть и не очень хочется)) хорошо, что появился такой отдел, а то всем в бегемоте сложно толпится))
Покупали племянникам игрушки в этом отделе. Цены здесь не высокие, продавцы вежливые, отзывчивые. Кстати, удобная система скидок-давно уже имеем карту этого магазина.Всем советую!)
покупал там настольную игру монополию) оказалось даже монополий видов 5-6) такого раньше не было) но цены кусаються, увидел на касе игрушку размером с ладонь за 999 рублей, не пойму для кого такие цены??((
помню игрушку там покупал, захотелось обратно в детство. Игрушки на любой возраст, даже для взрослого что нить найти можно)) по мне так там цены дорогие.
В целом магазин не плохой - достаточно большой выбор мягких игрушек, есть игрушки механические, развивающие, не большой набор популярных настольных игр, есть сувенирная продукция сочи 2014..не плохой набор для не слишком большого отдела, не находите?
покупала на нг сестренке поющего мишку - обошелся мне всего лишь в 415 руб (мишку сфокать не могу, тк он уже уехал вместе с сестренкой в москву), причем это был не самый мелкий по размеру - как раз для 3-х летнего ребенка
по обслуживание особых нареканий нет, да, к сожалению, они далеко не все и не всегда вам могут рассказать о товаре, но охотно идут навстречу, вместе с вами все рассмотрят, откроют, попробуют..это компенсирует не знание)
Великолепный небольшой, компактный и не шумный магазин игрушек. Ходить туда - сплошное удовольствие. И ,кстати, если отзыв читают те, кто хочет приятно удивить своих слабых половинок - то мишку на входе купить тоже можно, только придется за него отдать все, что вы заработали за месяц, но этого того стоит. Зарплата уходит,а эмоции остаются.
Покупаю там только мягкие игрушки - и ими я очень довольна! хороший выбор, красивые игрушки (здесь вы не найдете дурацкого зайца похабно розового цвета), и цен не высокие. слышала, что механические, настольные и др - по ним цены выше, чем в других магазинах, но мягкие игрушки меня радуют)
У меня был забавный поход в этот магазин. Выбирала подарок для малыша друзей, пересмотрела все игрушки, которые были от 1 года. Я не шучу 4 игрушки, которые я выбрала - были не рабочие) Девушка - консультант, пыталась продемонстрировать работу игрушки, но они не включались. В итоге так и ничего не купила, самое интересное, что игрушки у них не дешевые.
Магазин Бегемотик занимается продажей различных игрушек. Большой выбор, но высокие цены. Можно купить сувенирную продукцию (сочи 2014). Нет системы скидок, редко проводят какие-либо акции.