Berlin Kaffee на улице Ленина

Предложить телефон
Россия, Самарская обл, г Тольятти, б-р Ленина, д 20
300–500 руб.

Про «Berlin Kaffee на улице Ленина»

Berlin Kaffee небольшое атмосферное кафе, которое находится недалеко от площади Ленина в Центральном районе г.Тольятти. Здесь вам приготовят потрясающей вкусный кофе из кофейных зерен Einshtein, которые поставляются сюда непосредственно из Берлина. Уютная местечко, где можно пообщаться с друзьями за чашечкой ароматного свежеприготовленного кофе, отдохнуть и пообедать в перерывах между работой, ну и ,конечно, организовать романтическую встречу. Помимо основного, в ассортименте кафе есть детское и фуршетное меню, постоянно действуют уникальные летние предложения. Лакомства, разнообразные десерты здесь готовят на любой вкус и кошелек.

Отзывы про Berlin Kaffee на улице Ленина (6)

Недавно с дочерью ходила в кафе, он расположен не далеко от нашего дома. Моя меленькая, очень любит сладости, а я пообещала ей, что обязательно свожу её сюда. Мы заказали с ней фруктовый десерт, молочный банановый коктейль и маленькие кексы с изюмом. Мне очень понравилось то, что мы ели, такую вкуснятину я давно не пробовала честно. Отличная кухня!!! Уютно сидеть на мягких диванчиках, мягкий свет. Обслуживают здесь очень хорошо, не жалуюсь. Можно получить тут массу удовольствия, и теперь мы знаем с дочкой, где можно полакомиться.
Berlinner-лучшее кафе из всех, в которых я побывал в центральном районе. Удобные диваны, спокойное, ненавязчивое музыкальное сопровождение, отличная кондитерская выпечка. Если Вам повезёт и около окон будут свободные места (что довольно редко, потому как места то козырные=)), то ко всему Вы сможете наслаждаться прекрасным видом центрального парка, который особенно хороших в свете вечерних фонарей. Цены чуть выше средних по городу, но, поверьте, они оправдывают себя.
Во-первых, тут вообще дешевые цены за относительно неплохую кухню! Но кухню эту несут вам очень долго, потому как кухня находится за 200 метров от кафе. И работает здесь в основном один человек, которая не то, что не успевает, она просто не хочет успевать. Приходилось поднимать вверх руку, чтобы к вам подошли. Отличный кофе за 55 рублей. Здорово для деловых переговоров, когда можно и 2 часа ждать свою чашку, не жалея об этом
очень я у них оценила банановый латте, который согревал меня в неожиданно холодный июньский день.
интерьер, музыка - все настраивает на неторопливый лад.
небольшое "заведение" находится в центре города, недалеко от площади Ленина. потрясающей вкусный кофе и отличные пончики к нему. Общее впечатление создается с первых минут, начиная от книжных полок, стоящих у входа и, приглушенного света до неповторимого аромата кофе и чудесной кухни.
Berlin Kaffee на улице Ленина на карте