8 (848) 221-74-248 (848) 221-74... — показать

8 (848) 221-74-248 (848) 221-74... — показать
+7 848 221-...+7 848 221-74-24 ещё
Самарская обл, г Тольятти, б-р Курчатова, д 12Б
500–800 руб.

Про «Кафе-бар Бермуды в Автозаводском районе»

«Бермуды» - популярный у жителей и гостей Тольятти кафе-бар, предлагающий своим посетителям первоклассный уровень обслуживания, эксклюзивные развлекательные программы и уютную атмосферу для отдыха.

Меню кафе-бара включает в себя огромное разнообразие блюд европейской и русской кухни, способных удовлетворить запросы самых требовательных гурманов. Развлекательная программа представлена выступлениями известных артистов, зажигательными танцами, невероятно интересными шоу и другими яркими мероприятиями. Каждый день недели дарит посетителям кафе-бара «Бермуды» настоящий праздник.

Кафе располагает несколькими площадками для проведения самых различных мероприятий. В их числе:
- банкетный VIP зал;
- зал «Пузырьки;
- малый зал;
- танцевальный зал;
- полосатый зал;
- летняя площадка.

Каждый зал оформлен в соответствии с проводящимися в нем мероприятиями и имеет все необходимое для создания максимально комфортных условий для отдыха посетителей оборудование.

Для постоянных клиентов предусмотрена дисконтная система, позволяющая посетителям пользоваться всеми услугами кафе-бара на максимально выгодных условиях. Для получения статуса постоянного клиента достаточно посетить «Бермуды» 5 раз.

Отзывы про Кафе-бар Бермуды в Автозаводском районе (13)

2.6
Справляли в этом кафе юбилей, это был просто отстой столы были пустые, хотя с человека была стоимость 1300, перед самым началом праздника подняли цену на 1500 т. Хотя обговаривали другую сумму даже не предупредили об этом, а поставили перед фактом. Гости ушли голодные хотя за эту сумму могли объесться. Всё было по мини порциям, горячие было отвратительное! Некому не советую это кафе! Полный ужас
Отмечали в этом заведении юбилей в банкетном зале, остались очень не довольны , в соседнем зале отмечали свадьбу, мешали друг другу, сидеть за столом неудобно ( с одной стороны стулья с другой диваны). Бедный официант обслуживал и свадьбу и наш банкет( теперь представьте какой это уровень обслуживания). Я никому не советую! Единственный плюс - это отдельный вход и раздевалка в банкетном зале и на этом плюсы заканчиваются!!!
20 мая 2017 года. Ужасное заведение с ужасным обслуживанием! Вас непременно обсчитают и ещё будут возмущаться вашим поведением и ловить вас на выходе с вопросом: а вы заплатили? Мы отдыхали вдвоем с подругой и были возмущены поведением официантки Ксении и администратора Яны. Нас несколько раз проверили, обсчитали на 130 рублей за ликер, который не принесли, и всё-таки включили в счёт. Потом вдруг принесли счёт, в который был включён чужой заказ. Потом снова пересчитали. П...ц какой-то... Посмотреть ситуацию по видео предложили только через 2 дня, нужно специально туда подъехать в рабочее время. Это полное безобразие, никому не пожелаю туда идти, наш вечер был безнадежно испорчен дурацким обслуживанием этого клуба и напрасной потерей денег. Очень невнимательный персонал. Всем моим друзьям расскажу, какое это некомпетентное заведение, по сути испорченный отдых.
Заведение не понравилось...
Плюсы: расположение, место для развлечения детей. Чистота. На этом все.
Минусы: "по цене нормально-вкусно" - НЕ про это заведение. Имеется чистый (!) туалет: мыло, бумажные полотенца есть, туалетной бумаги не было, хотя было мала народа. Обслуживание ужасное, отношение к клиентам просто 3,14ц... Подошел официант. Не представился, бейджа нет, то есть даже не позовешь. Внешний вид: у всего обслуживающего персонала нет единого внешнего вида, сразу не поймешь кто есть кто. Просто на входе стоят толи работники заведения, толи посетители. Вид официанта: рубашка в синюю клетку, черные штаны «в обтяг», стрижка с длинной челкой (это недопустимо в таких заведениях (!), он то и дело ей мотал постоянно, т.к. она ему явно мешала, и возможность обнаружить волос в тарелке был). Я сначала думала, что просто парень идет с меню. Заказали, ждем.
Заказ и время приготовления: креветки, пиво, шампанское, медальоны под грибами, куриные сердечки. Пиво и шампанское принесли спустя минут 5: пиво открыли и налили (бокалы начищенные), шампанское нам пришлось открывать самим, потому что он его поставил и ушел, а пришли посидеть девочками. Далее был диалог с официантом (О.) после того, как он подошел повторно:
Мы: - Почему не открыли шампанское, а пиво открыли ?
О.: - Нам руководство говорит пиво открывать и наливать, а шампанское по просьбе. (Так он даже не спросил!!! Просто оставил бутылку и ушел!!! А мужчин попросить открыть в зале не было.)
Мы: - Как это так?! Вы даже не спросили открыть или нет?!
О.: - Ну а вдруг бы вы ее с собой унесли?!
Мы: - Мы пришли, заказали вам еду, выпивку, а вы взяли просто поставили бутылку и ушли! Как я ее должна открыть?
О.: - Ну может вы купили ее, чтобы с собой унести….
М.: - Рядом ларек, где бутылка 150 руб. стоит, а у вас 300.
О.: развернулся и ушел…..
Занавес!
Креветки были ужас! Много растительного масла, много соли, мало лимона для креветок (брали разные специально), порадовало, что принесли пиалу для рук с лимоном. Солонок и перечниц на столе нет (перетерпели).
Медальоны готовили минут 40, сердечки принесли через час! Вы что там 40 куриц убили за это время?! Кстати, порции были маленькими за такие деньги!
Выглядело не аппетитно, на вкус терпимо. Украшение блюда как в столовке. На вопрос, почему так долго готовится, ответили, что много заказов и повар один. Мы встали и специально посчитали, сколько человек отдыхало – 11 (!).
Цены: средний чек на 1 реально выходит 800 руб, но это при условии, что ты закажешь мало и не дорогие блюда. Бут.шампанского 300 руб, Пиво на розлив 100. Есть пиво в бутылках - 120 руб.
Курение: как известно, что курение в общественных местах запрещено. Молодцы, оборудовали «курилку», диванчики и столик с пепельницей. Таблички типа «Место для курения ТАМ» не было. Подвыпили, притащили пепельницу за стол. Подошел «хрен-знает-кто-по-нему-не-понятно-формы-ж-нет-и-бейджа-тоже», в приказном тоне со словами «Быстрее поднялась со стула и пошла туда», выхватил пепельницу и пошел. Хочется сказать тебе «хрен-знает-кто-по-нему-не-понятно-формы-ж-нет-и-бейджа-тоже», когда люди приходят, Вы должны уведомить о том, что курилка там-то, за столиками курить нельзя, а не приказывать и чуть-ли не под руки вести меня к месту курения!
Больше я сюда не хочу идти, ужасное место! Впечатление ужс!
Отличное место для празднований дней рождении или торжественных мероприятий. В зале, уютная атмосфера, спокойная музыка, ненавязчивый сервис и великолепный дизайн со стенами видов на ночные города. В меню очень вкусные блюда, русской и европейской кухни. В данный момент проводиться акция каждый четверг 3-я кружка пива подарок а так же при заказе блюд из мяса в подарок бокал красного или белого напитка. Если отдыхаете здесь с семьей, с друзьями или просто одна, есть такси которое бесплатно подвезёт вас до дома. Как раз мы и воспользовались этим моментом с подругой. Средний чек 850 рублей.
Кафе-бар Бермуды в Автозаводском районе на карте
4 эффективных способа борьбы с осенней хандрой

4 эффективных способа борьбы с осенней хандрой

Подскажем, как почувствовать себя прекрасно в самый серый и непогожий день!