Биомед на улице Ленинградской

Предложить телефон
Россия, Самарская обл, г Тольятти, ул Ленинградская, д 53Б

Про «Биомед на улице Ленинградской»

Аптека Биомед на улице Ленинградской (рейтинг в справочнике Yell — 3.3) помогает жителям Тольятти в приобретении лекарств. В случае, если вас одолела простуда, если хронические недуги вышли из стадии ремиссии или активизировалась сезонная аллергия — здесь существует возможность отыскать те или иные препараты, которые назначил доктор. Кроме того, здесь продается продукция для осуществления профилактических мероприятий в период эпидемии простуды или гриппа (это витамины или индукторы интерферона) или же индивидуальные гигиенические средства. О наличии инфракрасных облучателей, приборов для измерения давления, глюкометров и т. д. уточняйте у консультантов.

Организация располагается по адресу: Россия, Самарская обл, г Тольятти, ул Ленинградская, д 53Б.

Отзывы про Биомед на улице Ленинградской (6)

3.3
Аптека около Миндаля М5 (на 5м ВСО) Отвратительное обслуживание. "Фармацевт" отвечает на вопрос так, как будто она Пуп Земли и какая-то козявка к ней обращается. Ноги мой там больше не будет!
Часто в этой аптеке покупаю лекарства , выбор лекарств большой и цены приемлемые, а самое главное - месторасположение , близко к дому и всем магазинам, обслуживание фармацевта мне понравилось, очередей не бывает, фармацевт быстро обслуживает посетителей и не возникает очереди, также действуют скидки пенсионерам , а также акции на товары и лекарства.
Аптека "Биомед" расположена в хорошем проходимом месте, рядом с жилыми дамами, и магазинами, ассортимент лекарств большой, очередей нет , цены ниже чем в других аптеках, но иногда когда покупаю в этой аптеке какое-нибудь лекарство и его нет, то всегда мне предлагают заменитель или аналог данного препарата, фармацевты, которые работают в этой аптеке вежливые.
Эта аптека расположенна недалеко от остановки, это очень удобно. Небольшая аптека, при этом ассортимент большой и нужные лекарства всегда есть в наличии. Приобретала там каметон от кашля. Продавцы обслуживают быстро , очередей практически не бывает.
15.11.2013 по адресу пр.Ленина д.5 в аптеке БИОМЕД приобрела лекарство для своего ребенка, на время моего посещения 20-15 в аптеке ни кого из покупателей не было, присутствовало трое женщин в белых халатах. На мой вопрос сколько стоит упаковка таблеток Нурофена из 6, 12, 24 таблеток- ответ был краток "читайте"! Попросила уточнить, я была без очков, конкретнее "продовец" начала нервничать, психовать(я не понимаю что Вы женщина от меня хотите). Спросила у "продовца" -Вы сможете меня проконсультировать что нужно моему ребенку. Получила не корекный ответ - попробую! В эту аптеку больше не пойду! Не первый раз натыкаюсь на хамское обращение! Фармацевтов там нет!!!! Одни торговки!
Биомед на улице Ленинградской на карте