8 (927) 702-90-448 (927) 702-90... — показать

+7 927 702-...+7 927 702-90-44 ещё
Самарская обл, г Тольятти, ул Дзержинского, д 21
4 этаж; ТРК Капитал

Про «Блинfest»

Блинfest - это кафе русской кухни. Настоящие русские традиционные блюда, приготовленные лучшими поварами. Ежедневный контроль качества продуктов и приготовленных блюд даст Вам гарантию безопасного обеда. Здесь Вас приятно удивит заряженная атмосфера древних времен Руси. Официанты всегда очень вежливы к посетителям. Быстрое обслуживание посетителей несмотря на большую площадь зала. В то время, пока Вам готовят блюда, Вы имеете возможность рассмотреть вблизи интерьер зала, расслабиться и забыть о городской суете и пробках. Также есть возможность производить оплату по банковской карте.

Фастфуд

Отзывы про Блинfest (5)

3.0
Хорошее место, где можно отведать вкусные и качественно приготовленные блинчики. Большой выбор начинок, особенно мне понравились с шоколадом и с бананом. Кухня на высоте!!! Уютно было находиться в заведений, сидеть за удобными столиками. Персонал внимательный, радушный подход к посетителям. Средний чек 250 рублей. Скоро масленица и обязательно ещё придём за вашими блинчиками.
Полупустые блины.Хотя цены как и в других подобных заведениях. Очень быстро готовят прямо при Вас. Цены умеренные.
У них самые вкусные блины особенно рекомендую, Блинчики: с курицей и грибами, с ветчиной и сыром, а так же с сёмгой и картофелем, из сладких мне очень понравились с бананом и карамелью. Очень быстро готовят прямо при Вас. Цены умеренные.
Находится в торговом центре в зоне фудкорта.Попробовала блинчики один раз,не понравились.Начинки явно жалеют.Полупустые блины.Хотя цены как и в других подобных заведениях.
Не советую там есть.Какие-то невкусные блины,вообще блин маленький только одна поливка -вкуса блинов даже не почувствуешь. Я ела с шоколадом,сгущенкой и бананами(3 разных вкуса по идее) но все похожи,
чувствуется соусы разбавленные.Кухня у них мне не понравилась как то не убрано и опасно.
Блинfest на карте