8 (848) 226-16-578 (848) 226-16... — показать

8 (848) 226-16-578 (848) 226-16... — показать
+7 848 226-...+7 848 226-16-57 ещё
Самарская обл, г Тольятти, ул Карбышева, д 19
Круглосуточно

Про «Баня Бодрость в Центральном районе»

Вы устали после трудного дня на работе? Баня Бодрость в Центральном районе (оценка на сайте Yell.ru — 4) может предложить вам свои услуги. Систематические банные процедуры способны закалить организм, очистить кожу и благотворно повлиять на сердечно-сосудистую, нервную и пищеварительную систему, а также с их помощью у вас получится восполнить потерянный силы. Если вы новичок в банных делах, администратор расскажет вам об имеющихся противопоказаниях, о правилах нахождения внутри, температурном режиме и об интервалах между посещениями.

Компания находится по адресу Самарская обл, г Тольятти, ул Карбышева, д 19 (время работы: Пн-Вс: круглосуточно). Телефон: +7 848 226-16-57.

Отзывы про Баня Бодрость в Центральном районе (4)

4.0
Баня хорошая, попариться можно знать, но расписание общих отделений очень неудобное, мы оттуда ушли именно из-за недельного расписания и не мы одни
Мне не понравилось в этой бане. Хоть цены здесь и низкие, но сервис всё же стоит держать на высоте, ибо не цены главное - лучше доплатить, но получить хорошее обслуживание, чего здесь я не увидела. Когда мы пришли в баню, администратор только начала убирать за предыдущими гостями - это нас очень огорчило и мы ждали почти час! =(
Симпатичная не большая банька, чистая и светлая. Все самое необходимое и нужное для веселья есть. Цены вполне умеренные, даже дешевые. Работают тут приятные люди. Как церберы под дверью не ходят под конец времени с суровыми лицами)
Отличная банька. Постоянно там бываем с друзьями. Цены - 600 р./час (до 10 человек) - весьма приятная расценка. Маленькая парная, которая не смотря на это вполне удовлетворяет.
Для веселой и шумной компании есть все, даже музыка, которую не всегда найдешь в подобных заведениях.
Уютно.
Моя пятерка этой бане

Частые вопросы про Баня Бодрость в Центральном районе

Как узнать график работы Баня Бодрость в Центральном районе ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 848 226-16-57

Баня Бодрость в Центральном районе находится по адресу Самарская обл, г Тольятти, ул Карбышева, д 19
2 этаж.

Баня Бодрость в Центральном районе на карте