8 (848) 293-11-39 8 (848) 293-11... — показать

Отзывы о компании Ботек-Wellness, спортклуб

8 (848) 293-11-39 8 (848) 293-11... — показать
+7 848 293-... +7 848 293-11-39 ещё
Россия, Самарская обл, г Тольятти, ул Революционная, д 13

Отзывы про Ботек-Wellness, спортклуб (9)

3.4
Клуб изменился до неузнаваемости! Порядок - ты лучший! Признаться честно, я ходила на экспресс занятия в другие клубы (для пробы) ....но они даже рядом не стоят. Самый большой, самый разнообразный - только Порядок (экс Ботек). А теперь и детскую зону открыли - это так здорово для мамаш которым некуда деток оставить! Теперь и сама на занятиях и дети при деле! Рекомендую однозначно!
Я только начал заниматься в этом клубе, пока мне все нравится, в зале всегда порядок, чисто, много тренажеров и всегда есть свободные, не нужно ждать своей очереди. Искал что то поблизости и вот нашел его. На данный момент клуб заслуживает полноценную пятерку, не вижу никаких недостатков.
После ремонта в фитнес клубе стало действительно круто, все вокруг чистое, аккуратное, обновили тренажеры, в клубе очень чисто, переобуваются все прям в холле, так приятней заниматься. В общем теперь здесь есть все для приятного занятия спортом, а мне так вообще удобно я совсем рядом с ними живу, так что теперь хожу сюда с удовольствием.
Решила продолжить заниматься в ботек велнесс в Тольятти но кроме красивой ёлочки я не увидела ничего.... совсем ничего хорошего ...Только #разруха , #ледянойбассейн , грязные шкафчики, сломанные душевые, вешалки , тренажеры ... 🙈😱отсутствие фена😐 и #безразличие персонала ко всему происходящему. Так что если ты не #морж то посещать данный клуб категорически не рекомендую .. Очень жаль что #ботеквелнес превратился в #💩💩💩 #прощайботек
Было очень приятно после занятия посетить термальный комплекс в джакузи была горяченькая водичка, и вокруг всё чисто и красиво...и отсутствие посторонних запахов, спасибо приятно!
Хотели узнать цены на абонементы- 3 дня был занят телефон, как выяснилось позже, он просто не работал. Приехали в воскресенье посмотреть клуб и узнать стоимость-а нам говворят приезжайте в будни, сейчас мы вам ничем помочь не сможем, назвать стоимости услуг может только отдел продаж, который работает только в будни... Вот такой Сервис.
Уже второе лето не работают кондиционеры, что делает занятия в зале невозможными. Персонал спортклуба никак не реагирует на жалобы клиентов.
2 года подряд продливала абонемент клуба "Ботек-Wellness". Посещала термальный комплекс (бассейн и бани) и групповые занятия, солярий. Сразу скажу, тренер по йоге Елена очень грамотный инструктор, особенно для начинающих. Очень подробно и понятно все объясняет. Да и в общем остальные девочки инструкторы групповых программ хорошо работают, правда удалось не со всеми пообщаться. Сейчас с Ботэком что то непонятное твориться. началось еще в начале года 2016. Термальный комплекс: то горячей воды нет длительное время (это было в январе, феврале), то термальный комплекс закрыли на тех работы (почти сразу как дали горячую воду) - опять не работал. А вот недавно буквально (сейчас уже октябрь 2016) почуяла запах плесени в "русской бане", и видимо не я одна, т.к. народу там не было в тот день, все толпились в других банях (в Ботэке несколько видов бань). В бассейне-джакузи, что должен быть с подогревом холодная вода. Зачем тех работы то были?! В общем в термальный больше не тянет. В спорт зале и залах групповых программ все лето не работали кондиционеры. А сейчас с вентиляции дует сильно как будто окна нараспашку... меня продуло на занятиях !!! окна были закрыты, это все участники занятия проконтролировали :) сидела потом дома с соплями... На групповые занятия и в спорт зал что то теперь неохото. Солярий: по моему, его ни разу не мыли, тот что в женской раздевалке. может ручки, поручни протирают, но стены все жирные, вентиляция пыльная. В солярий больше не тянет. В общем скоро закончится абонемент и буду искать что то другое.
Отличное сочетание цены и качества. Ботек действительно предусмотрел все - тренажерный зал, групповые занятия и один из лучших термальных комплексов. Заниматься там одно удовольствие.
Ботек-Wellness, спортклуб на карте