8 (848) 255-48-998 (848) 255-48... — показать

Бриз на Заставной улице

8 (848) 255-48-998 (848) 255-48... — показать
+7 848 255-...+7 848 255-48-99 ещё
Россия, Самарская обл, г Тольятти, ул Заставная, д 21А

Про «Бриз на Заставной улице»

На автомойке Бриз выполняют все виды мойки вашего автомобиля, включая днище и подкапотное пространство, а также чистку салона и полировку автомобиля. Если вы не прочь потрудится сами или не доверяете свою ласточку другим людям, то на данной автомойке действует и самообслуживание, за определенную сумму денег вам предоставят шлангу с водой, губки и пену для мытья автомобиля. Если же вы все-таки доверили свой автомобиль профессионалам, то минуты ожидания вы проведете в уютной обстановке, где сможете выпить чашечку кофе, послушать приятную музыку и полистать журнал, есть возможность и воспользоваться услугами интернета, ведь на территории автомойки Бриз действует Wi-Fi.

Тип автомойки 1
Wi-Fi

Отзывы про Бриз на Заставной улице (7)

4.4
Хорошая мойка, качественно моют машины, а так же есть удобства и для ожидания, где можно подождать, попить кофе, посидеть - почитать новость в Интернете через Wi-Fi/
Заезжал вчера на эту мойку, впечатления положительные. Я оставил машину сам ушёл пить кофе, машинку помыли качественно, салон был чистый а машина с наружи просто блестела, Спасибо вам!
Являюсь постоянной клиенткой этой автомойки. Качество просто превосходное, машинка сияет как внутри, так и снаружи, после оказания услуг. Есть специально отведенное место для клиентов, где можно расслабиться в приятной атмосфере, под звуки спокойной музыки. Цены совершенно приемлемы, действуют различные акции и скидки, особенно в день рождения.Также есть возможность заранее записаться на услугу, чтобы не тратить времени на ожидание.
В Бризе выполняют все виды мойки, чистку салона, моют днище, подкапотное пространство. Мыл машину вчера именно там, у меня есть карта, по которой всегда есть скидка. Запись производится по телефону, правда было пару раз не мог дозвониться и пришлось мыть мою Гранту в другой мойке. Но такие случаи редки, поэтому не думаю, что стоит относить это обстоятельство к минусом автомойки Бриз. Хорошие ребята работают, всегда вежливы и со мной и с моей ласточкой.
перед тем как снять машину с учета мыл авто именно там, цены не дорогие качество хорошее, и что порадовало народы не было) есть wi-fi)
Бриз на Заставной улице на карте