8 (927) 746-47-748 (927) 746-47... — показать

8 (927) 746-47-748 (927) 746-47... — показать
+7 927 746-...+7 927 746-47-74 ещё
Самарская обл, г Тольятти, б-р Гая, влд 18А
Есть доставка

Про «Кафе-бар Бродвей в Автозаводском районе»

Кафе Бродвей расположено в Тольятти на бульваре Гая. Данное заведение известно прекрасным набором блюд, вкусной кухней, а также приятным интерьером и отличным обслуживанием. В компании работает профессиональная команда, которая обеспечивает высокий уровень сервиса и отличное качество еды и напитков. Здесь действительно вкусно, а кроме того, недорого.
В кафе приятно провести время с друзьями или близкими людьми. Кроме того, заведение предлагает проведение на собственной площадке различных праздников и корпоративных мероприятий. Для этих событий разработано специальное банкетное меню.

Отзывы про Кафе-бар Бродвей в Автозаводском районе (4)

2.3
Все отлично! И обслуживание на высоте, и быстро, что немаловажно) Собираемся ещё)
Какой смысл плодить рыгаловки не понимаю... Закрывать такие местечки надо. Где чуть чуть поднимают градус, орут и дерутся. На этом развлечения заканчиваются. Вкусно или нет там - даже знать не хочу. Мимо проходить даже страшно!)
летом посидеть вечерком поесть шашлычка. Обслужили нас достаточно быстро - это, я считаю, важный показатель для такого плана заведений. Цены вполне невысокие на еду и напитки. была правда один раз, при мне не было драк, пьяных лиц. то ли мы слишком рано сюда пришли, то ли день такой попался)))
Как в простонародье говорят - забегаловка для синиботов... Сколько раз не проходила мимо - постоянно захмелевшие до нельзя голоса, разборки из-за ничего, бессвязные крики. Вообщем хуже не придумаешь
Кафе-бар Бродвей в Автозаводском районе на карте