8 (848) 278-81-038 (848) 278-81... — показать

Район: Автозаводский

Про «Букет императрицы»

работаем по предзаказам
декорируем,украшаем,создаем интерьеры,праздники
живые цветы,букеты,композиции,и цветы ручной работы
делаем все по заказам,индивидуальные проекты

Отзывы про Букет императрицы (4)

Покупаем цветы здесь и только здесь! Огромный выбор, хорошее соотношение цены, качества и обслуживания! Недавно собрали нам совершенно уникальную композицию, да и скидку хорошую сделали как постоянному покупателю. Молодцы! то Так держать! Не за горами выпускной, мы опять придем только к вам!
Покупала цветы на день рождение!Изумительный и очень большой выбор и ассортимент!Ценны соответсвуют!
Покупал цветы на 8 марта здесь. Понравился ассортимент цветов в данном магазине. Продавец активно помогала мне выбрать нужные цветы, а точнее собрать букет. Она собрала и упаковала мне букет в красочную обертку, достаточно быстро. Потратил я конечно не мало, но я так думаю это повышение цен связано с праздником. Девушка все объяснила и показала весь ассортимент, отличное обслуживание!
Я безумно люблю живые цветы и нет ничего прекрасней этих милых лучиков, дарящих отличное настроение, поэтому я часто посещаю салон цветов "Букет императрицы" . Это и цветы для радости и удовольствия, это красивые и изысканные букеты, составленные мастерами- флористами, это огромный выбор горшечных растений и керамических горшков, сезонные выставки- продажи к тематическим праздникам. Если я заказываю что-то особенное, то мне не приходиться ехать в магазин, заказ делаю по телефону через курьера. Всегда низкие цены, солидные скидки и отличное настроение, которое дарят консультанты салона.
Букет императрицы
спасибо огромное за теплые слова,всегда готовы вас удивлять и радовать!Безумно приятно,всегда ваши,команда "Букет императрицы"

Букет императрицы находится по адресу Россия, Самарская обл, г Тольятти, ул Революционная, д 52.

Букет императрицы на карте