8 (848) 235-33-338 (848) 235-33... — показать

+7 848 235-...+7 848 235-33-33 ещё
Россия, Самарская обл, г Тольятти, ул Юбилейная, д 8
300–500 руб.

Про «Булка с маслом»

Для любителей приятного времяпрепровождения и настольных игр советуем посетить кофейню Булка с маслом. Нереально вкусное меню, интересные завтраки в тандеме с вкусным кофе, ну и, конечно же, отличные по вкусу булки и хлеб. Кофейня сотрудничает с Мосигрой, поэтому постоянно в заведении проходят интересные игры. Найти Булку с маслом можно на улице Юбилейной, д. 8, недалеко от торгового дома Русь на Волге и цирка Арена, также рядом находится парк Победы. Место подойдет для дневных посиделок с коллегами, друзьями или проведения деловых встреч, ну а в вечернее время можно отлично сходить на свидание.

Для детей
Комната для курения

Отзывы про Булка с маслом (8)

4.4
Чудное название этого заведения!!! Вид снаружи в классическом стиле, лавка белого цвета, можно полюбоваться малыми архитектурными формами. Интерьер внутри помещения строгий, очень уютно, приятная атмосфера. Здесь еда вкусная, заказала яичницу с двумя сосисками, вегетарианский бутерброд и фруктовый чай, напоминает домашний компотик. Здесь очень услужливый и приятный персонал. Средний чек 300 рублей!!!
Понимаю, что сдобное кушать очень вредно, но не могу удержаться и иногда не сходить в кафе с причудливым названием «Булка с маслом». Нереально вкусное меню, отличные завтраки с наивкуснейшим кофе и, конечно же, отменные булки и хлеб. Всё только что испечённое, невероятно хрустящее. А сэндвичи и тортины, без сомнений, поднимут настроение каждому! Фишка кафе в том, что цену кофе вы назначаете сами, а можете и вовсе за него не платить! !
Все очень плохо! В субботу 14.06.2014, захотели где нибудь позавтракать, увидели меню завтраков булки и решили поехать туда, потому как хотели завтрак именно в таком стиле. Это было большой ошибкой, заказали яичницу с двумя сосисками, блины, кофе, доктор пеппер и булки с чесночным сосусом. Напитки принесли достаточно быстро. Через 25 минут после нашего заказа подошла официантка и сообщила что сосисок нет, предложила маффинов нам за ожидание, не знаю где она была 25 минут и почему не знала про сосиски, мы уже немного напряглись так как не планировали завтракать так долго. Как альтернативу предложила вместо сосисок выбрать другой наполнитель, мы выбрали ветчину, сыр, грибы и помидоры, особенно отметив что кроме них ничего добавлять не нужно. Еще через какое то время принесли блины, которые были не совсем похожи на те что изображены в меню, ну это еще ладно. Через еще 10 минут принесли яичницу, жалко забыл сделать фото, подача была как в какой то столовой, ну ладно, есть то хочется. Попробовав смесь из грибов и всего вышеперечисленного я увидел там жареный лук, который просил не добавлять, ну не ем я его. Тут наше настроение было окончательно испорчено. Позвали администатора, она отнеслась к нашей ситуации с высока, не видя в том что мы остались недовольны никакой проблемы, просто предложила исключить яичницу из счета. Хотя дело в том что мы приехали на комплексный завтрак а не лимонада попить, и в итоге не позавтракали, считаю что нам должны были предложить не оплачивать весь счет. Напоследок к нам подошла официантка, положила перед нами анкету и сказала: "заполните", мы спросили что это, и как узнали что это карта постоянного гостя, отказались от нее. В общем очень не понравилось что администратор совершенно не отработала нашу претензию и испортила нам настроение. Так как времени больше не оставалось, поехали съесть по бургеру в макдональдс, там обслуживают с улыбкой. А в булке мы уже второй раз и больше туда не собираемся и вам не советуем.
Совсем недавно познакомилась с этим заведением. Пришла на игротеку Мосигры и влюбилась в Булку с Маслом! Уже порадовал экстерьер заведения. Лично видела, как на фоне него фотографируются прохожие) Внутри очень милая,светлая обстановка. По ценам: большой кофе с круассаном обошлись 200 рублей. Фишки: понравилось что на столах можно рисовать и табличка "Парковка для принцесс". Место подойдет для дневных посиделок с коллегами, друзьями или деловых встреч.
Отличное молодое заведение. Радует их активная работа с меню и культурным наполнением. Позиционируется как досуг для тех кто не пьет. Тобишь дети и ведущая здоровый образ жизни молодежь.
Потрясающий просто грибной крем-суп - ум отъешь.
Единственное рекомендация официантам предупреждать, что суп горячий!
Последняя находка - работают с мосигрой. На мой взгляд идеально подходят друг другу булка с маслом+мосигра. Депозитов не надо. И так придем и покушаем, а словом депозит лишь публику распугаете.
Булка с маслом на карте

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел