8 (848) 248-18-88 8 (848) 248-18... — показать

Самарская обл, г Тольятти, ул Мира, д 47
Есть доставка

Отзывы про Cafe 1888 (9)

4.2
В кафе-кондитерской очень вкусно готовят, просто пальчики оближешь. Обслуживают быстро и вежливо.
В "Cafe" есть освежительные напитки, кондитерские изделия. Хорошее место на веранде там дует нежный ветерок и пахнет свежестью!Можно придти и спокойно тут расслабиться за бокалом освежающего молочного коктейля. А так же можно приходить сюда с друзьями и семьёй что бы попробовать и восхититься вкусными круасанами с кофе! А так же и детям тоже можно будет заказать сладости их любимый!
Посетили с мужем это кафе. Весна уже позволяла сесть на веранде, поэтому мы там и разместились. Обстановка европейская, но окружение у кафе не очень - дорога близко, с ходящими по тротуару людьми разделяет только заборчик. И пыль летящая с дороги и деревьев. Цены не демократичные, но приемлемые.
Отличное кафе, особенно хорошо посетить его утром, когда все суетятся. Выпить ароматного кофе, съесть круасаны и посмотреть в окно.
Неплохое заведение. Уютное, мягкие диванчики. Ассортимент, конечно, не слишком богатый, но все вкусное. Заказывали пиццу - тесто ну очень тонкое. Брали еще горячий шоколад - очень густой и порция маленькая. Другие блюда может и повкуснее. Цены тоже не маленькие. Есть летняя веранда.
Не давно начали походы в это кафе с друзьями и уже оно нам полюбилось.За чашечкой кофе очень круто посидеть и поговорить.Когда голодные заказываем здесь еду и она изумительная!Правда нам-студентам цены достаточно высокие,но если есть возможность почему бы и не перекусить? Обслуживание здесь очень хорошее.Так что советую вам сюда захаживать
Небольшое милое кафе, котрое мы открыли для себя не так давно но оно сразу нам полюбилось! Часто заезжаем с мужем после рабочего дня, обсудить прошедший день, предстоящие дела-в такой размеренной обстановке легче обходить острые углы разногласий) Обслуживание здесь на высоте-официанты очень расторопные и вежливые. Готовят безумно вкусно!
Прекрасное кафе, где помимо кофе подают чудесные десерты!) цены сильно не кусаются. Обслуживание довольно хорошее. И не только сладости у них хороши, между прочим! Позавтракать можно очень даже не плохо)))
Мы часто идем в это кафе, злесь восхитительные десерты и выпечка. Летом на веранде есть столы на открытом воздухе и хоть кафе прямо рядом с оживленной дорогой, а все равно ощущение, что ты где-нибудь в маленьком городе Франции. Восхитительные багеты с беконом, камамбером, оливками. Приветливый персонал. Относительно недорогое уютное место на завтрак или перерыв на кофе. Отлично для свиданий с девушкой-сладкоежкой :)Есть настоящее французское пирожное - макарон :-)
Cafe 1888 на карте