8 (848) 242-16-568 (848) 242-16... — показать

Calzedonia, ООО Калцру

8 (848) 242-16-568 (848) 242-16... — показать
+7 848 242-...+7 848 242-16-56 ещё
Самарская обл, г Тольятти, ш Автозаводское, влд 6

Про «Calzedonia, ООО Калцру»

Магазин Calzedonia, ООО Калцру располагается в Центральном районе города, в молле парк Хаус, на первом этаже. Магазин предлагает обширный ассортимент нижнего белья, колготок, чулок, купальников. Марка Кальцедония представлена товарами прекрасного качества, модных расцветок, удобных фасонов и разнообразных моделей. В магазине Calzedonia вы можете приобрести как практичное и недорогое белье для повседневной носки, так и романтичные эксклюзивные модели. В отделе Calzedonia в Парк Хаусе грамотные и доброжелательные консультанты помогут в выборе и молоденьким девушкам, и женщинам более старшего возраста. Время работы Calzedonia, ООО Калцру: с 10.00 до 22.00 ежедневно.

Класс 1
Бутик
Парковка
Подарочные сертификаты

Отзывы про Calzedonia, ООО Калцру (17)

4.4
Обожаю купальники Calzedonia, сидят отлично и море и солнце и мне помеха. качество на уровне, пожалуй самые долгоживущие купальники! и ночки и гольфики на любой вкус и возраст!
Вот здесь даже без критики, все очень нравится. Очень элегантные чулочки здесь продаются. Мне даже стало интересно, ткань хорошая, и они очень я бы сказала больше ОЧЕНЬ качественные, ничто у меня не рвется)
Многие говорят, что цены завышены. Но качество потрясающее, стоит раскошелиться! Х/б чулочки ношу-непереношу) всегда какие-нибудь необычные принты, интересные модели. Купальники еще не покупала здесь, вот подумываю приобрести))
Очень нравится ассортимент и качество купальников в этом магазине! Каждый сезон приобретаю один из новых купальников обязательно здесь) иногда бывают скидки и спецпредложения-что тоже большой плюс! Консультанты вежливые и приветливые-помогают сделать правильный выбор) всем советую этот отдел!!!
могу сказать так возле этого магазина на лавочке я ждал свою подругу минут 40) вышла довольная значит понравилось))
Calzedonia, ООО Калцру на карте