8 (848) 242-16-56 8 (848) 242-16... — показать

Отзывы о компании Calzedonia, ООО Калцру

8 (848) 242-16-56 8 (848) 242-16... — показать
+7 848 242-... +7 848 242-16-56 ещё
Самарская обл, г Тольятти, ш Автозаводское, влд 6

Отзывы про Calzedonia, ООО Калцру (17)

4.4
Обожаю купальники Calzedonia, сидят отлично и море и солнце и мне помеха. качество на уровне, пожалуй самые долгоживущие купальники! и ночки и гольфики на любой вкус и возраст!
Вот здесь даже без критики, все очень нравится. Очень элегантные чулочки здесь продаются. Мне даже стало интересно, ткань хорошая, и они очень я бы сказала больше ОЧЕНЬ качественные, ничто у меня не рвется)
Многие говорят, что цены завышены. Но качество потрясающее, стоит раскошелиться! Х/б чулочки ношу-непереношу) всегда какие-нибудь необычные принты, интересные модели. Купальники еще не покупала здесь, вот подумываю приобрести))
Очень нравится ассортимент и качество купальников в этом магазине! Каждый сезон приобретаю один из новых купальников обязательно здесь) иногда бывают скидки и спецпредложения-что тоже большой плюс! Консультанты вежливые и приветливые-помогают сделать правильный выбор) всем советую этот отдел!!!
могу сказать так возле этого магазина на лавочке я ждал свою подругу минут 40) вышла довольная значит понравилось))
Покупала здесь трикотажные чулочки. Вообще не снашиваются! Обожаю их. Все аккуратно, красиво, глаза постоянно разбегаются. Девушки работают весьма вежливые.
Мои первые носки из бамбука были отсюда, то есть купленные в этом магазине. И не бамбуковые носки тоже в достаточном количестве куплены здесь же, не считая нижнего белья. Замечательный магазин! Цены ему не было бы, если бы девушки, работающие в этом пантеоне неглиже, имели ориентацию в сторону мужчин. Милые продавщицы, пожалуйста, знайте - если мужчина зашел в подобный отдел, то очень высокая вероятность того, что этот клиент оставит деньги. И специфика товара такова, что его уши в вашем полном распоряжении. В скором времени зайду к Вам!
Покупала тут колготки серого оттенка. Долго не могла найти свою любимую «Омсу» из микрофибры серого оттенка, продавец посоветовала местную марку, сказала сидеть будут как мои родные и любимые. Ан нет. Не впечатлилась. Разница оттенков и цены – это ладно, можно пережить, но они практически сразу растянулись и уже не были похожи на стандартную «двоечку», ушли в размер тройки. Обидно, но ладно. Белье тут не покупаю. Все комплекты которые мне нравятся, по закону подлости, не делят, а размеры не стандартные. Обидно.
Обожаю этот магазин. Огромный выбор колготок. Обалденные лосины, у том числе утягивающее. При покупке на определенную сумму можно получить в подарок очень неплохой парфюм с шикарным ароматом!
Качество отличное, есть разные модели, разные цветовые гаммы. Можно подобрать все по отдельности, а можно купить готовый комплект. Кроме повседневного белья, здесь так же продается корректирующее, утягивающее. А вот чулки и колготки покупала, абсолютно не понравились, и порвались быстро, больше там не беру.
сейчас за купальниками и только к ним. и вообщем магазин - отличный способ порадовать себя каждой уважающей и любящей себя девушке. всегда радовало качество того, что здесь имеется.
Хороший и большой магазин нижнего белья, с хорошим выбором белья для пляжа и колготки для всех сезонов. Недавно в этом магазине покупала подарок сестре моего мужа, легенсы пуш-ап. Девочка так хорошо обслужила, что вместо одних я купила две пары еще и себе))) и не пожалела))) подарок мне очень красиво упаковали, молодцы...
Неплохой бутик с хорошим довольно таки ассортиментом женского белья. В основном довольно обычные модели, но если поискать можно найти занимательные интересные экземпляры бельишка. Есть комплекты, которые не разделяют, что довольно неудобно, в частности тем у кого фигура не попадает под стандартные цифры верха и низа. Но в большинстве случаев можно по отдельности подобрать практически любую модель. Цена зависит от качества прежде всего, но скорее в среднем ценовом диапазоне.
Отличное качество товара,и цена при этом недешевая.Но это того стоит!Огромный выбор всего!Покупала себе и чулочки и носочки и всегда довольна!50 % сезонные скидки,очень приветливый персонал.Подходят сами и подсказывают с выбором и всё это не навязчиво!Советую!
Я очень люблю этот магазин и мечтаю о карточке скидочной в нем, к сожалению пока не имею!
Замечательное качество и огромный ассортимент!
Всегда замедляю шаг, когда прохожу мимо этого магазинчика. И не дай бог мне что-то надо из его ассортимента :) Всегда радует, что там представлены модные тенденции и смелые цвета. В межсезонье хорошие скидки на старые коллекции. И действительно хорошее качество. Быстро рвутся только самые простые тонкие гольфы-чулки-колготки. Ну на то они и тонкие, чтобы рваться :)
Девочек сюда и в бельевые магазины отпускать одних нельзя - останутся навсегда :) Выбор очень большой и если вы не жуткая привиреда, обязательно найдете изделие по душе. Что радует - это качество изделий: носятся долго и не теряют формы и цвета. Хотя цена и высоковата. Но в данном случае, получается, что вы инвестируете в долгосрочный проект :)