8 (848) 242-17-118 (848) 242-17... — показать

Carlo Pazolini на Автозаводском шоссе

8 (848) 242-17-118 (848) 242-17... — показать
Самарская обл, г Тольятти, ш Автозаводское, влд 6
51.02 секция

Про «Carlo Pazolini на Автозаводском шоссе»

Carlo Pazolini - это сеть обувных магазинов европейского качества. Только самые лучшие дизайнеры Милана, Нью-Йорка и Парижа ежедневно трудятся над созданием идеальных пар обуви. Созданная ими обувь непременно приобрела популярность вплоть до Японии. Независимо от сезона обувь воплощает мечты любой девушки лаконичными силуэтами, изящными декоративными элементами. Используются только натуральные эксклюзивные ткани, которые поставляются от лучших кожевенных фабрик Италии. Проводится строгий контроль качества и технологий обуви. Вы можете быть уверенным, что проносите эту обувь много лет.

Класс 1
Премиум-класс
Тип ресторана и кафе 1
Интернет-магазин
Подарочные сертификаты

Отзывы про Carlo Pazolini на Автозаводском шоссе (7)

3.4
Не могу устоять перед обувью от Carlo Pazolini, изысканные модели! И цены, конечно, соответствующие, не всем по карману. В моем гардеробе достаточно пар обуви (особенно, туфель) из этого бутика. В них чувствуешь себя настоящей королевой мероприятия! Вежливый, приветливый персонал, очень отзывчивые сотрудники!
Вчера купила две пары этой марки. Одна из пар мне не подошла. (Примерила один раз в магазине, и второй раз дома) Сегодня попросила мужа вернуть не подошедшую мне пару. Администратор заявила ему, что обувь ношенная. Это была четвертая пара обуви этой марки, купленная в только этом году и ПОСЛЕДНЯЯ.
Тот факт, что Carlo Pazolini российская компания, подтверждает что и мы можем делать хорошие качественные продукты, когда хотим) Как минимум грамотный маркетинг и позиционирование-это уже большое достижение) магазин Carlo Pazolini есть даже в США)
Что касается самой обуви - качество очень хорошее, цены тоже не низкие! персонал магазина работает на хорошем уровне)
Всем известный отдел с качественной кожаной обувью. Себе правда ничего подобрать не могу, но парню покупаем обувь именно здесь. Он видимо менее придирчив, чем я) носится обувь довольно долго.
Сказать, что я купила сапожки в Carlo Pazolini это равносильно тому, что бы сказать, что я купила не совсем удобные, зато брендовые и жутко дорогие сапожки. На мой взгляд, модели здесь не супер, а цены высокие. Переплачивать за удобную обувь я готова, а переплачивать за бренд и моду - нет.
Здравствуйте!
Очень жаль, что Вам не подошла наша обувь, но у каждого человека свой вкус и строение стопы.
Carlo Pazolini на Автозаводском шоссе на карте
Обед супергероя