8 (848) 227-00-298 (848) 227-00... — показать

Carobka.ru на Южном шоссе

8 (848) 227-00-298 (848) 227-00... — показать
Россия, Самарская обл, г Тольятти, ш Южное, д 161
133 офис

Про «Carobka.ru на Южном шоссе»

Интернет-портал Carobka.ru представляет информацию об автомобилях и всем, что с ними связано. Здесь вы можете подать частное объявление о покупке или продаже автомобиля, мото- и спецтехники, водного транспорта. На портале размещают информацию о себе все автомобильные компании города - здесь можно найти ближайшие к вам автомойку, автосалон, магазин запчастей, шиномонтаж и многое другое, узнать телефон эвакуатора или страховой компании. Есть информация об услугах грузоперевозок, автошкол, автостоянок, проката автотранспорта. На Carobka.ru можно задать интересующий вас вопрос и получить ответ квалифицированного специалиста. Carobka.ru - в помощь каждому автолюбителю.

Отзывы про Carobka.ru на Южном шоссе (9)

4.7
а тут я купила свою первую машину) точнее этот сайт мне помог. Много перекупов, впрочем как и везде. В целом портал информативный, есть новости, можно выставить свою машину на продажу или приобрести свою новую или БУ.
Продавала и покупала машину через этот сайт, подобный и видно количество просмотров. Причем всегда можно обновить объявление и оно опять в топе.
Если вы собрались продать машину или купить подешевле с рук - то вам сюда. Мне кажется парни все периодически заходят на этот сайт, чтобы посмотреть тачки))) у многих друзей случались сделки, благодаря сайту. Так что очень нужный и удобный для людей!)
Carobka.ru - автомобильный портал федерального уровня, большая база бу и новых автомобилей (около 25 000 объявлений). Удобный интерфейс для поиска объявлений, и различные спец проекты и конкурсы для пользователей. Недавно проходил как раз спец проект блондинки на рыбалке, очень интересно было следить. И я кстати выиграл пару призов. Недавно открылся новый сервис, интернет магазин. Ну и самое главное за чем я захожу на портал каждый день, это почитать автомобильные новости и статьи, пообщаться с людьми, поспорить.
Часто по работе сталкиваюсь с этим сайтом - очень удобный ресурс. Имеется информация не только о новых и поддержанных авто, но и новости автобизнеса, авторемонта. Объявления о компаниях занимающихся продажами запчастей, ЛКМ , автохимии и проч.нужных вещей доя автолюбителей и профессиональных работников СТО и собственников подобного бизнеса. Минус сайта - частенько бывают сбои и иногда тормозит, видимо из-за высокого трафика.
Carobka.ru на Южном шоссе на карте