8 (848) 253-03-65 8 (848) 253-03... — показать

8 (848) 253-03-65 8 (848) 253-03... — показать
+7 848 253-... +7 848 253-03-65 ещё
Самарская обл, г Тольятти, ш Автозаводское, влд 6
ТРЦ Парк Хаус

Отзывы про Castorama на Автозаводском шоссе (40)

4.1
В Кастораме г.Тольятти 7 мая кассир, пробила Цинерария микс, которая шла по уценке по причине увядания, по полной цене. Старая 248 руб. новая 74,40. Ранее она отправила меня в отдел узнавать цену за рыхлитель-культиватор. Сегодня 8 мая решила позвонить по тел. 8482 530-365, чтобы пожаловаться на обсчет. Деньги на телефоне закончились, но я так и не дозвонилась.
Заезжаю иногда даже просто посмотреть новый ассортимент. В принципе, для большого ремонта закупаюсь именно здесь - выбор пусть и не самый большой, но все же есть. Товар расположен удобно и все можно найти в одном магазине - от дачных товаров до шурупов. Некоторые товар можно купить дешевле, чем в других аналогичных магазинах города.
Выбирали с тестем перфоратор. Поездили по строительным магазинам, сравнили. Поняли, что нужная нам модель есть именно в "Кастораме" и по приемлемой цене. В целом по магазину - ассортимент широкий, цены можно сравнить с разными магазинами - что-то дороже, что-то дешевле.
Один из лучших в городе магазинов из серии "все для ремонта, дачи" в плане ассортимента и ценовой политики. Бывают распродажи, действительно выгодные предложения. Особенно хорошее соотношение цена-качество в разделах "шторы, гардины" и "плитка", по крайней мере, объехав город, покупали здесь. Минус-работа персонала, их не найти, они порой сами плохо ориентируются в ассортименте.
Отличный магазин!!! Всегда есть то, что ищем!!! очень много для дачи. много живых цветов!!!
Магазин действительно большой, приятно ходить и не толкаться, да и с тележкой легко. Но вот насчет консультаций продавцов, я бы не обольщалась. лучше придти и уже знать, что примерно будешь покупать. в лучшем случае ответят, что где лежит. а те продавцы, что хотя бы что нибудь знают - неуловимы как призраки, их просто нет в зале.
Огромнейший магазин товаров для квартиры, дома, сада и огорода, а также для ремонта, большой выбор строительных материалов, а также штор, люстр и аксессуаров для загородного дома и дачи, всегда что-нибудь как приезжаю в него, покупаю на дачу, очень нравится выбор семян цветов и овощей и кашпо для дачи, всегда проходят разные акции на опрелеленный товар.
ужасный магазин,сделали возврат товара,сказали когда сделают экспертизу,позвонят,прошёл месяц ни ответа,ни привета,решила позвонить сама,пять раз набирала и всё безрезультатно,сначала подсунули некачественный товар,а теперь не хотят видимо деньги возвращать и поэтому тянут кота за хвост!
Хороший магазин со средними ценами. Можно найти все: и цемент и светильники и гвозди.. Все для строительства и интерьера. Бывают акции, но не часто. Магазин большой, сотрудники общительные.
Большой, много чего. Но на кассе очереди, садовый фонарь на солнечных элементах погас, думаю аккумулятор виноват, но замену не продают, краска для пола долго не сохла, ну очень долго.
Ужасное обслуживание. Консультантов не найти. 12.11.2014г. приобрели шторы в кастораме и пошли покупать карниз. Консультант отсутствовал. Позвонили к нему по местной связи. Ответ консультанта (не очень доброй формы): я обедаю, буду через полчаса. Хотите ждите, хотите нет. Это было в 19.00. Мы ушли. Я так понимаю, что консультант решил что карниз это мелочь и тратить на нас время нет смысла. В отделе сантехники молодого человека пришлось уговаривать, что бы он удклил нам время. Консультант разговаривал "сквозб зубы". Цены конечно у Вас дешевле, но после такого общения проще съездить в другой магазин и все что надо купить подороже (где консультанты выделят время). Сегодня после работы поедем в магазин 1000 мелочей.
Очень часто товар на ценниках отсутствует,при обращений к менеджеру ссылается на то,что товар на складе есть и ожидает ночной выкладки.Или стоит товар той же марки,но более дорогой,причём запечатаный.Определить подмену можно только по штрих-коду или артикулу,но это надо знать,где смотреть.Менеджеров очень трудно отыскать,особбенно после 19-00
хороший магазин, найти можно все, кроме консультантов, что порой бесит. Однако качество товаров зачастую очень хорошее, пару раз попадался брак, так поменяли без звука, а если нет обмена через пару дней звонят и прост подъехать за деньгами. В принципе магазину твердая "4"
Castorama огромный магазин! Здесь можно провести полдня! Здесь есть всё, начиная от вазочек, бра, шурупов и заканчивая кухнями, ваннами и мотоблоками для дачи! Выбор очень хороший! Персонал хороший, всегда помогут и посоветуют. Цены разные, например обои можно купить от 25 руб/ рулон до 4000 руб/рулон.
Была вчера накупила цветов, цена ниже чем везде и они такие свежие. Недавно завести новую партию орхидей, таких я не когда даже не видела. Горшки тоже новые, ой, кучу денег оставила.
Год назад я помогал другу делать ремонт.Все к ремонту купил именно здесь.Товар качественный,ассортимент большой.Можно найти товар на любой ремонт.Всегда проходят акции.Можно купить разные цветы и семена на дачу.Мама всегда рада если есть возможность прийти туда,и купить разнообразные вещи для дачи.Большой плюс кастораме-большая парковка.Но в каждой бочке меда есть ложка дегтя.И здесь этой ложкой являются консультанты.При такой большой площади,что занимает само здание,очень мало консультантов.Приходится долго искать его самому.
Третий день не могу дозвониться,у меня сломана нога,на такси не на посёшься,узнать есть ли нужный товар не возможно,ужас какой то,подключите дополнительные телефоны
Ни один ремонт в квартире не обходится без похода в Кастораму. Там можно найти все от шурупов до мебели. Выбор огромный, ассортимент колоссальный. Вот консультантов, к сожалению, на всех не хватает. По долгу ищем консультанта, чтобы узнать о том или ином товаре. Большая парковка у магазина радует, всегда есть места для машины. Много скидок и распродаж, что мы узнаем из рекламных буклетов в почтовом ящике.
Огромный выбор промышленных материалов и ассортимент товара для ремонта и строительства! низкие цены+ цена/качество. Есть из чего выбрать! Любимейший магазин моего папы)) ходит сюда как ребенок в магазин игрушек) вот то же самое абсолютно)
Castorama - магазин занимается продажей товаров для ремонта и обустройства квартир домов и участков. На большой территории магазина расположились тысячи товаров. Заходишь в него и глаза разбегаются. Хочется купить практически всё. Недавно приобретал сантехнику, унитаз и смесители для квартиросьемщиков. Пытались найти хоть одного консультанта в отделе, но всё тщетно. Пришлось разбираться в размерах и строении самому, при помощи гугла) В итоге выбрал и тут появился консультант, который помог мне погрузить товар на тележку. Стоянка перед ТЦ маленькая, и все пытаются попасть на неё, и постоянные заторы. На стоянку с торца мало кто ставит, так как далеко от входа. Магазин радует разнообразием товаров, но не радует равнодушием персонала. По этому 4.
Колоссальный выбор всего, что касается ремонта! Здесь вы найдете товары для дачи. квартиры, загородного дома-всевозможные двери,плитки,ламинат, линолеум, светильники, сантехнику и даже обои! Всего не перечесть. Если задумали делать ремонт -вам сюда, грамотные консультанты всё подскажут. подберут подходящий вариант. Цены средние, не кусаются.
Как и говорилось в рекламе, огромный выбор. Закупаем материалы там, и всем советуем. Продавцы всегда помогут и подскажут с выбором.
Магазин незаменимый, когда затеваете ремонт. Мы делали ремонт на кухне, в детской, все покупали в Castoramе. По цене выходит значительно дешевле, чем на рынке.Огромнейший выбор стройматериалов, инструментов. Можно купить всё начиная с шурупчиков и фонариков, кончая лесами для строительства. Есть живые цветы, я частенько забегаю полюбоваться на орхидеи, хризантемы, фиалки, пару раз покупала цветы и украшала ими свой подоконник. К Новому году там огромное количество аксессуаров, для праздника. Сейчас для дачи можно приобрести всякую всячину.
Крутой,правда крутой строительный магазин,для дачи тоже много всего,большой цветочный отдел.Продавцов много-спроси любого.Шланги,светильники.Здесь и для дома можно всё найти и для подарка семейным друзьям.
А недавно ещё и столовая появилась как в икее,недорогая
отличный гипермаркет для дома и ремонта. Огромнейший выбор стройматериалов, инструментов. Можно купить все начиная с гаечек и фонариков и заканчивая джакузи. Для ремонта и дома, здесь можно найти почти все, тут мы закупались когда делали ремонт в квартире. Имеется служба доставки и ваш товар в обязательном порядке будет упакован.
Очень много всего для ремонта и дачи можно найти здесь. Частенько с мужем заезжаем сюда. Сейчас начинается дачный сезон, так что обновлять инвентарь будем здесь
Большой магазин стройматериалов и других полезностей!Не самый дешевый, но найти можно много хорошего. За материалами для очередной поделки или ремонта едем только сюда. Площади огромные и персонала иногда не найдешь рядом.
Мы там закупаемся, когда готовим какое-нибудь мероприятие. Пенопластовые листы, фанеры, прожектора - отлично подходят для декораций. А перед новым годом здесь много выбора украшений по доступным ценам. Единственное: большие очереди на кассах или это только мне везет попадать сюда в час пик)) Кстати, для проголодавшихся за кассовой зоной есть кафе.
была там лишь раз - нужен был гибсокартон для планшетов и хороший строительный клей для макетов)
понравилось, что все удобно и логично расположено - все нашла без труда, плюс - отзывчивый персонал) заметив маленькую девушку у огромных листов гибсокартона, ко мне подошел консультант,он привез мне тележку и отвез мой лист к огромной пиле (вы уж простите, я не в курсе, как эта штука правильно называется..), где мне нарезали на планшеты разных размеров. помог погрузить на тележку и далее вез ее сам - мне по попросту не хватало сил ее толкать)помог подобрать клей, отвез на кассу..и после кассы другие работники помогли погрузить в такси. согласитесь, приятно, когда к тебе относятся с пониманием)
Ассортимент продукции для ремонта и отделки гигантский!
вы найдете абсолютно все, что необходимо для ремонта. при том здесь удовлетворят даже самый изысканный вкус.
из минусов - не всегда удавалось найти контакт с консультантами - обойти приходилось несколько рядов всячески маякую взглядом "SOS". а в остальном все устраивает
магазин " получи зарплату и приезжай сюда". здесь можно найти все для ремонта и дачи, по весьма низким ценам. как то раз я выбирала краску для радиатора, ко мне подошел консультант и посоветовал белую матовую краску(к сожалению, не помню названия), и утверждал что от нее ни одна батарея не пожелтеет. я скептически к этому отнеслась, но все же через некоторое время моих сомнений я решила взять ее, ту самую краску. Прошло уже 2,5 года, а батарея как новенькая!)Огромное мерси консультанту!))
По началу, когда он только открылся - цены держались немного ниже, чем в других магазинах, в том числе и на рынке, но потом, всё вернулась на круги своя.
Сейчас он ни чем, кроме скопления в одном месте большой чем у конкурентов массы товара не отличается. Цены на некоторые позиции повыше рыночных будут.
Мне очень интересен отдел с товарами для дачи. Столько всяких интересностей, глаза разбегаются! Рано товар привозят и пока на улице ещё снег можно уже всем необходимым закупится, удобно в тепле и чистоте покупки делать.
Всегда возникает жгучее желание покататься на их тележках для крупногабаритного товара. Очень много разнообразного товара для дома и цветов в горшках. Первое, что приходит на ум, когда нужен такой цветок - это Касторама. Но за мелочью, типа крючков чтобы повесить рамки для фото сюда лучше не соваться. Будете как в фильме Чародеи безрезультатно ходить кругами.
Люблю перед новым годом тут закупаться всякой мелочью праздничной. Акции радуют. Купила классную настольную лампу всего за 129 рублей, и набор ковриков в ванную за 299. Еще люблю рамки для фотографий там покупать. Выбор большой и цены крайне низкие. Правда размеры стандартные в основном. За более крупными уже куда-то еще придется ехать.
Правило показывать чеки на выходе не очень удобно. Его действительно 5 раз потеряешь в карманах пока дойдешь до охраны. И выло забавно наблюдать за реакцией дамы на охране, когда я уходила с одной мочалкой оттуда. :) Ее лицо выражало богатый список эмоций и слов, которые ей хотелось сказать.
Большая площадь обслуживания обуславливает наличие упущений в бдительности персонала. Например, продукция зачастую бывает попросту заляпана и запачкана самими посетителями. Ну, а в целом, раньше в Тольятти не было такого грандиозного и величественного сооружения, вмещающего в себя такое количество продукции. Там есть все, необходимое для ремонта, хозяйства, садоводства. Причем этого реально в разы больше чем во многих других тоже немелких строительных магазинов. Ну, и наличие столовой как таковой поможет подкрепиться перед нуднымм и длительным ремонтом.
Еще один недочет заключается в том, что из 5 из 10 касс чаще всего не работают.
На мой взгляд самый лучший магазин разных мелочей для ремонта, квартиры, дачи и огорода. Недавно покупала там шторы по очень хорошей цене, по крайней мере дешевле в городе я не находила. Просто обожаю в этом магазине покупать орхидеи, это моя слабость)))) выбор всегда очень хороший и по невысокой цене, что для меня является большим плюсом)))
Там можно потеряться!Прийти за маленькой вещью и "утонуть"в избытке товара,ходить часами!)Стеллажы будто великаны!Зато несомненно есть из чего выбрать.Хозтовары на любой вкус.При поиске чего-либо лучше сразу обратиться к консультанту,чтобы проследовать в нужный отдел.Закупаемся там комнатными цветами.Есть очень интересные виды,что и название не вышепчешь правильно!Но цветочки радуют глаз!)
Большой выбор хозяйственных товаров. Иногда трудно что-то найти приходиться обращаться консультантам, и не всегда найдешь консультантов. Покупаю всегда жене орхидею, когда у них акции. Также покупал большой шатер за 6 тыс. рублей, относительно хорошего качества. Знаю, что есть доставка. Даже могут привезти на полуостров Капылово. При выходе обязательно нужно предъявить чек. Его только спрячешь возле кассы, как нужно потом искать).
Большой выбор, даже не смог обойти весь ассортимент. Но когда встал вопрос купить вешалку - подходящей не нашлось. Много товаров для ремонта, но дизайнеру там не разгуляться.
Castorama на Автозаводском шоссе на карте