8 (848) 266-07-068 (848) 266-07... — показать

Центр аппаратной косметологии Шанс

8 (848) 266-07-068 (848) 266-07... — показать
+7 848 266-...+7 848 266-07-06 ещё
Самарская обл, г Тольятти, ул Маршала Жукова, д 8

Про «Центр аппаратной косметологии Шанс»

Центр аппаратной косметологии Шанс (оценка в нашем каталоге — 5) приглашает посетить процедуры лечебной косметологии. Они созданы для помощи тем, кто столкнулся с возрастными изменениями структуры кожи, а также способствуют в устранении шрамов, помогают при наличии угревой сыпи. Здесь можно получить консультацию насчет таких операций, как безинъекционная мезотерапия, радиоволновой лифтинг, лазерная чистка, газожидкостный пилинг, фотоомоложение, введение ботулотоксина, удаление телеангиэктазии и иное.

Тут также можно посетить парикмахера. Наиболее распространенными услугами в данной отрасли, помимо разнообразных стрижек, являются экранирование волос, плетение косичек, химическая завивка, декапирование и укладка, однако здесь можно обсудить и другие варианты операций с волосами.

Дополнительно работники салона готовы выполнить эпиляцию, парафинотерапию, пилинг (гоммаж), маникюр и другие процедуры.

Организация ждет посетителей по адресу: Самарская обл, г Тольятти, ул Маршала Жукова, д 8.

Рабочий график компании: Пн-Пт: 09:00-21:00, Сб: 09:00-17:00.

Вас проконсультируют по номеру +7 848 266-07-06.

Отзывы про Центр аппаратной косметологии Шанс (2)

Я ходила в центр, делала здесь лазерную шлифовку лица, Lumenis M22. Я давно хотела её сделать, только, честно говоря, цена отпугивала, а сюда пошла, потому что сейчас акция, 15 процентов скидка на процедуру. Саму процедуру описывать не буду, скажу только, что врач, всё объяснил, как ухаживать за лицом после процедуры, все остальные нюансы, больно не было, только щипало немного, а эффект превзошел мои ожидания! И это самое главное.
Прошла процедуру Криолиполиза и избавилась от жировых отложений на боках и животе. Врач компетентный в своей области, очень доходчиво все объяснила, в том числе и каких результатов можно добиться с помощью аппарата Сooltech Cocoon. Касаемо центра отмечу спокойную обстановку и новейшее оборудование.
Центр аппаратной косметологии Шанс на карте