8 (917) 124-88-25 8 (917) 124-88... — показать

+7 917 124-... +7 917 124-88-25 ещё
Самарская обл, г Тольятти, ул Юбилейная, д 1А
210 офис
Бизнес центр: Линкор

Отзывы про Центр косметологии Успех плюс в Автозаводском районе (9)

Меня уговорила подружка сделать нити у Светланы, я честно сказать, долго собиралась и готовилась. Взяла даже отпуск на 2 недели, чтобы отсидеться дома, но все оказалось вполне прилично даже через несколько дней после процедуры ))) Практически не было болевых ощущений, я думала это гораздо больнее. Результат меня радует каждый день, скинула лет 15 точно. Здоровья Вам и Вашим рукам, спасибо огромное за молодость!
Всем привет, хочу рассказать про свой опыт посещения косметолога. Я не первый раз делала подтяжку нитями в разных клиниках, отдавала огромные суммы за обещанный результат на словах, а по факту он минимальный. Наткнулась на работы этого косметолога, была впечатлена и решила записаться. Через 6 месяцев после нитей результат до сих пор держится, ничего не обвисло обратно!
Приходила на увеличение губ филлером. Результат отличный, хотела оставить свою форму губ, но чуть чуть увеличить. Без всяких там сердечек и бантиков ))). Результатом довольна, все выглядит очень естественно, советую косметолога.
Делала углы нижней челюсти, рука у врача легкая. Врач компетентный. Больше всего понравилось, что врач честный, не стал разводить на всякие дополнительные процедуры и тд. Все прошло быстро и качественно! Буду приходить теперь только к этому врачу
Понравился результат после релатокса, быстро встал. До этого делала ботокс, посоветовали периодически менять препараты для хорошего результата. Приятная врач косметолог, уютная обстановка.
Неоднократно делала губы у Светланы - СПАСИБО ее золотым рукам))) Губки благодаря филлеру пухлые, красивые, загляденье!!! Никаких "побочек" никогда не видела.
Делала филлер ювидерм в губы. Понравился результат, смотрится естественно и красиво. Пришла сюда по рекомендации подруги.
Очень здорово, что можно позволить себе качественные процедуры за небольшие деньги. Спасибо врачу Светлане за мое преображение. Обязательно вернусь сюда на процедуры.
Все очень понравилось, хожу уже сюда не первый раз на разные процедуры. Очень легкая рука у врача-ни синячков, ни кровоподтеков.
Центр косметологии Успех плюс в Автозаводском районе на карте