8 (848) 228-43-338 (848) 228-43... — показать

8 (848) 228-43-338 (848) 228-43... — показать
+7 848 228-...+7 848 228-43-33 ещё
Россия, Самарская обл, г Тольятти, ул Мира, д 92А
500–800 руб.

Про «Centr на улице Мира»

Помимо тысяч других заведений, в Тольятти находится кофейня Centr. Восторженные отклики клиентов не оставляют выбора - это место, которое определенно стоит посетить! Больше не нужно терять время на поиски кофейни - одно из лучших заведений этой категории прямо перед вами! Если у вас при себе нет наличных денег, счет в этой кофейне легко оплатить картой. Говорят, что наличие в данном заведении гардероба свидетельствует о его высоком статусе. Навигаторы к бою! Попасть в заведение можно, указав маршрут до этого адреса: Самарская область, Тольятти, улица Мира, 92А.

Музыка 3
Chillout
DJ
Концерты
Pre-party
Гардероб
Паровой коктейль
Фэйсконтроль

Отзывы про Centr на улице Мира (22)

3.9
Были ли вы сегодня решили заказать ALC коктейли, и мы сказали что-то вроде "привычки нашей потребности заказать еду", к которому я сказал, "то лучше кальян будет заказать" на официантка сказала "хорошо" позвоню кальян "Дейл приносит мне коктейль II не убил и отклонил по существу. В результате, не спорю с ними становится гораздо ТК был одним пришлось заплатить эти 180 P меня. Хорошее обслуживание, и в следующий раз лучше пойти в другое место (сарказм об услуге ) Я прилагаю чек, ну, это просто их репутация не важно 1 звезда
Были тут на новогодних каникулах с огромной компанией весёлых друзей. Всё прошло на лучшем уровне! Отличный диджей, который веселил всю толпу. Недорогой, но вкусный кальян без табака. И, что самое приятное, когда к нам пришли ещё наши друзья, то места за одним столом не хватило. Так нашу проблемы легко разрешили и принесли нам дополнительные кресла и сдвинули столы. Очень приятно
Заходил с друзьями, необходимо отметить удачное расположение. Нам очень понравился новый интерьер. Отметили, что есть ароматный дым - по хорошей цене. Проводят различные акции, мы с друзьями попали на акцию при покупке EFES pilsner за 80 рублей. Хорошее пиво под хорошую закуску, с отличной компанией, что еще нужно для того чтобы замечательно провести вечер.
Уютное заведение! На выходных с подругой отлично здесь провели время. Нам понравилось что тут широкий выбор кофе и пирожных. Интерьер привлекает посетителей, видно что удачно и грамотно реализовано сделано. Идеальное место для проведения уютного романтического вечера!!! Обслуживающий персонал любезный и приветливый. Цены приветливые, сравнимы со многими кафе. Будем рады прийти к вам и снова хорошо провести время!!!
Хороший Клуб! хорошо посидели! официанты приветливые) мы в основном пили коктели) мне лично понравилось) я приду ещё!
Centr на улице Мира на карте
Обед супергероя

Обед супергероя