8 (848) 271-59-58 8 (848) 271-59... — показать

Чаплин на улице Дзержинского в Тольятти – отзывы посетителей

8 (848) 271-59-58 8 (848) 271-59... — показать
+7 848 271-... +7 848 271-59-58 ещё
Россия, Самарская обл, г Тольятти, ул Дзержинского, д 26

Отзывы про Чаплин на улице Дзержинского (6)

3.5
Уютное заведение, сюда заглядываю частенько после работы!!! Бодрое кофе мне помогает, взбодриться и сделать ещё какие либо дела. Самое главное, что бы был только перед завариванием помолот, ведь аромат — это самое главное. В меню перепробовала все десерты и несколько необычайных сортов кофе, предпочитаю в данный момент арабику. Цены здесь приемлемые!!! Очень нравится кухня, приветливый персонал, всегда встретят и улыбнуться тебе!!
хотите поесть что-нибудь вкусненькое, а ничего нет. Была один раз в этом заведении, муж хотел поесть супчика, а его и вовсе нет(. Нам пришлось уйти, так как ничего не смогли заказать. Официант даже не подошел к нам, меню сами взяли, вопросы тоже сами подходили задавали... и ушли... о девушка продолжала стоять безмолвно... наверное это был манекен))
Один раз приглашали друзья в это кафе, в принципе интересно что заведение стилизованное - темные стены как ни странно не отпугивают, а настраивают на отдых) Но кухня мне тут совершенно не понравилась, а это большой минус для кафе( Больше нет желания посетить.
Приятное заведение, строгий, но все же притягательный интерьер. Не плохо бы поработать над фасадом, конечно... Кухня достойная, цены умеренные. Самое то отметить какой-нибудь юбилей.
А потом еще и в гости приезжал. Хороший танцпол, покрытый ковролином. Попал еще на джем-сейшен группы GIA. В принципе вполне нормальная стилистическая кафешка.
Я вот работал там на юбилее у мамы друга. Отличный звук, быстрые официантки. Жаль, что аппаратура у нас была в аренде и ее надо было сдавать по-быстрому, а так бы остались там работать дальше бесплатно. Чисто по-приколу.
Единственный минус кафе - это темный зал. Говорят, что под свадьбы они высветляют стены занавесами с огоньками, но я не представляю, как это будет выглядеть
Ко временам ретро (а стиль заведения, видимо такой) можно отнести пожалуй только старую барабанную установку в помещении, черно-белые фото Чарли Чаплина, висящие на стене, и вид снаружи. Вид снаружи заведения напоминает больше катастрофу, чем вообще какой-либо стиль. Сроду бы не догадался, что в этом заднем дворе, похожем на конюшню, можно было построить кафе. Которое кстати, по своей кухне, не такое уж и плохое. Если уж и придти сюда, то закрывая глаза на крыльцо и дворик, а находится здесь довольно приятною.
Чаплин на улице Дзержинского на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел