8 (848) 263-19-298 (848) 263-19... — показать

8 (848) 263-19-298 (848) 263-19... — показать
+7 848 263-...+7 848 263-19-29 ещё
Россия, Самарская обл, г Тольятти, ул Ворошилова, д 4А
300–500 руб.

Про «Чайная ложка на улице Ворошилова»

Кафе быстрого питания сети Чайная ложка находится в Автозаводском районе города. Основным продуктом Чайной ложки являются блины со всевозможными добавками, которые готовятся прямо при вас. В меню вы также найдете первые и вторые блюда, салаты, десерты и всевозможные напитки. Цены в кафе очень демократичные. Интерьер Чайной ложки выполнен в фирменных оранжевых тонах, в которых проглядывают русские национальные мотивы. Кафе имеет собственную страничку в контакте, на которой можно посмотреть цены, меню, узнать о проводимых акциях и полюбоваться на веселые фото. Чайная ложка предлагает услуги по проведению детских праздников с мастер-классами по приготовлению различных блюд и прочими затеями. Время работы кафе Чайная ложка: с 10.00 до 22.00 ежедневно.

Детское меню
Для свиданий
Комната для курения

Отзывы про Чайная ложка на улице Ворошилова (10)

4.1
очень понравилось заведение. Есть пространство для детей, где они могут порисовать. Вкусная кухня. и не дорого.
Хорошее, уютное местечко) огромный выбор чая, и сам он очень уж вкусный) брали шаурму, блинчики, салаты - все на уровне, все вкусно)
Если учитывать, что в городе в принципе много заведений похожего формата - это я не оценила. Все друзья нахваливали, как могли, мол вкусно, обслуживание - вау и при этом дешево!

По обслуживанию: действительно достойно, приятно и радостно. А вот остальное - ребята перехвалили. Для подобных заведений многие позиции были, дороже, чем в похожих заведениях. Селедка под шубой была с яйцом, а это на любителя. Я вот например не люблю таких сюрпризов. Блины - вполне себе, но такое ощущение, что их то ли греют, то ли начинку подогревают... В общем от них было странное ощущение, потому что вроде должны быть горячими, а какие-то полу горячие. Снаружи горячо - внутри уже еле тепло.

Не знаю по поводу всего меню, но конкретно эти позиции не понравились. Но думаю если не придираться - перекусить тут вполне сойдет.
Благодарим Вас за то, что так подробно и развернуто поделились с нами и нашими пользователями своим мнением! Для нас это очень ценно. Надеемся, что впоследствии Вы не будете сталкиваться с такими недостатками. С нетерпением ждем, когда Вы вновь поделитесь с нами своими детальными ценными откликами!
Заведение просторное, симпатичное, но своими блюдами совсем не порадовало. Заказала окрошку, она была практически пустая, один огурец и картошка, колбасы совсем не было, и большое количество кваса. Так же заказала блин "курица в сливочном соусе", блин оказался большой, горячий, а вот начинка до безумия холодная и из-за того что соус был тоже холодный, сложилось впечатление что это вообще была манная каша , доедать было противно.
Чайная ложка проводит интересные детские мастер-классы по выходным. Всегда знаем, куда пойти с детьми в субботу или воскресенье. Особенно это выручало в зимнее время. Еда здесь неплохая и персонал приветливый.
Чайная ложка на улице Ворошилова на карте

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел