8 (848) 255-59-228 (848) 255-59... — показать

8 (848) 255-59-228 (848) 255-59... — показать
+7 848 255-...+7 848 255-59-22 ещё
Россия, Самарская обл, г Тольятти, ул 70 лет Октября, д 56

Про «Чеширский кот»

Первая сеть концептуальных кафе в Тольятти Время - самый лучший оценщик и критик. Оно отсеивает всё ненужное и выявляет добротное, качественное, действительно необходимое людям. Именно к такому - небольшому избранному числу заведений Тольятти - относится сеть кафе «Чеширский кот». Эти демократичные и ненавязчивые, интересные и стильные аппетит-кафе давно стали излюбленными местами встреч местной творческой богемы, студентов и любителей посидеть с ноутбуком за чашкой кофе. Обожают тольяттинский «Чешир» и дети - за сказочный и потому такой понятный им интерьер, за свободу передвижения, за вкусности, которые специально для них подобраны в меню, за раскраски и фломастеры, которые заботливой рукой персонала разложены для них по барной стойке, за настольные игры, за возможность выбора. Всё то же самое можно сказать и о взрослых - никто не посмотрит на вас в «Чеширском коте» косо, если вы вдруг тоже захотите повозюкать в задумчивости раскраску фломастерами… «Чеширы» - это одни из немногих заведений Тольятти, в которых заведена прекрасная интеллектуально-развлекательная традиция бук-кроссинга. Правила просты: ты можешь взять на полках или столах этих тольяттинских кафе любую понравившуюся книгу или оставить там ту, которая тебе лично уже не нужна. Каждая книга несет в себе частицы душ и мыслей, а иногда и отметок на полях её предыдущих владельцев. Становиться, хотя бы на короткое время, хозяином таких книг, с «историей», отдельное, ни с чем не сравнимое маленькое удовольствие.
Wi-FiБизнес-ланчДетское менюДля детейЕда на выносЖивая музыкаКартыПарковкаПаровой коктейльШоу-программа

Отзывы про Чеширский кот (119)

Чешир на 70 лет Октября это место, где время останавливается) Убеждаюсь в этом каждый раз кода прихожу в это место или один, или на встречу. Действительно, и интерьер с мягкими диванами и обслуживание и разнообразное вкусное меню заставляют остаться и насладиться этой приятной атмосферой! Очень нравится сырный кофе и как его подают (это большая редкость в Тольятти)
Я всегда хочу быть уверена в качестве и свежести продуктов, поэтому часто выбираю именно это заведение. Пообщаться с коллегами за чашечкой наивкуснейшего кофе или просто пообедать с любимым- конечно же Чеширский Кот.
Придём) Уютно, особенно в Акварели. Много лет любимым напитком был сырный кофе, теперь я его не пью, а от друзей до сих пор слышу про него. Приятный персонал, милый, заботливый, всегда ухоженный.
Зашли с мужем выпить кофе и съесть чего-нибудь сытного. Очень понравилась атмосфера "Чеширского кота". Нам с любовью подали вкусные драники. Хорошо посидели и отдохнули. Благодарим!!!
Каждый раз даём последний шанс кафе, но видимо зря!! Очень сильно испортилась кухня!! Даже кофе стал невкусным, пережженый, аж кислит (брали капучино на сливках). Смузи маракуйя-мята -невкусный! Сандвичи - не вкусные!! Обслуживание в особенности в Аэрохолле - медленное.
Чешир уже не тот... Раньше приходила в Чешир попить кофе и расслабиться. Часто приглашала туда друзей, сейчас туда ни ногой! Почему? Сервис очень испортился, каждые полгода повышение цен. Не успеваешь следить за ценником! Отменили карты постоянного гостя, теперь вместо этого какая-то ерунда! Очень жадные владельцы кафе, я такого еще не встречала... в других кафейнях принято кофе давать вместе с конфеткой, в Чешире такого нет, как и нет жвачки. Потеряли они своего постоянного клиента и всех, кого я приводила в это место. Благо, есть другие заведения, где ценник не меняется каждый месяц и постоянных гостей балуют скидками и конфетками.
Вкусное, умное, интересное. Можно почтитать книгу, взять ее с собой. Я периодически захожу сюда и оставляю не нужные книги. Отличное место. Мне нравится такой формат.
Хорошее кафе. Был в нём пару раз. Хороший кофе. Хороший персонал.
Спасибо порталу YELL.RU? предоставилась возможность побывать на бесплатном мастер классе по приготовлению кофейных напитков в кафе Чеширский кот. Барист Кирилл- профессионал, своего дела, очень много узнала о кофе, капучино, о способе приготолвения. Но наверное самое лучше это попробовать эти напитки. А потом почувствовать себя в роли бариста, подойти кофейному аппарату и сделать свежий бодрящий кофе.
Таких десертов как тут, нигде не ел! Каждый десерт-маленький шедевр! Особенно появившиеся освежающие йогурты (особенно "сникерс") - прям мощно!!!! Молодцы ребята, роста и процветания вам!
был в этом кафе очень понравилось,сидели с женой пили кофе ,кстати очень хороший всем советую
"Чеширский кот"-любимейшая кофейня! Это прекраснейшее и уютнейшее место с очень теплой атмосферой и всегда вежливым и доброжелательным персоналом! Это место, где каждому всегда рады и где готовят вкуснейшую еду, десерты, напитки, кофе и, конечно, кофейные коктейли стольких видов и таких шикарных и необычных вкусов, что просто восхищает! А в пятницу, 21 августа, сбылась моя мечта! Я приготовила мой любимейший кофейный коктейль "Вильгельм замолеватель" сама (!!!) под руководством Бар-менеджера Дрогина Кирилла на бесплатном мастер классе-дегустации кофейных коктейлей, организованном благодаря YELL.RU. Каждый желающий мог приготовить любой кофейный коктейль или классический кофейный напиток сам! Так же на мастер-классе мы узнали разницу между правильно и неправильно приготовленными кофейными напитками, узнали много нового о кофе и очень здорово, весело, познавательно и вкусно провели время! А так же получили приятные подарки!
Вечер пятницы мы провели в компании бариста Кирилла на мастер классе по кофейным напиткам от yell.ru. Мы узнали как правильно выбрать хороший кофе в магазине, как его приготовить дома, и конечно же как выбрать самый вкусный в кофейни. Кирилл нам показал как выглядит правильный эспрессо, капучино, латте и американо. Так же угостил нас потрясающе вкусным Тай кофе и открыл секрет на миллион долларов про кофе по ирландски. В заключении вечера мы самостоятельно приготовили любимы напитки у кофе-машины. Спасибо yell.ru а также кафе Чешир за гостеприимство и отличный вечер!
Здесь вкусное кофе. И вообще очень хорошо. Однажды друзья позвали в их любимое кафе, но оно было настолько ужасно во всех аспектах и еде и обслуге, что мы взяли такси и поехали в Чешир, чтобы нам просто улыбнулась официантка и принесла чего-нить вкусного. Немного разочаровал сегодня завтрак, но все равно все хорошо.
Оригинальное и уютное место! Очень вежливый персонал, приятная музыка, разнообразное меню, особенно кофейная карта. Ну и, конечно же, наличие развлекательных игр. Все это делает кафе неповторимым как для встреч с друзьями, так и для деловых встреч.
Мы были в этом кафе на мастер-классе по изготовлению магнитов. Очень порадовало отношение персонала к маленьким детям, доброжелательность и открытость. Они были готовы ко всему, начиная от разлитых чашек и заканчивая разбитой посудой. Конечно же интерьер этого кафе не может отставить равнодушным, захотелось вернуться туда, отведать знаменитый кофе от бариста и заглянуть в каждый уголок, вдруг там волшебная нора кролика...
Прикольное местечко, бывал в компании. Достаточно вкусно, хотя, хотелось бы побольше порции))) Обслуживать можно бы и порасторопней. Цены нормальные, впечатление хорошее. твердая четверка)))
Мой ребёнок был доволен от мастер-класса по изготовлению красивых магнитиков из теста, а ещё что этот магнитик мы забрали с собой.На столе были кисточки,краски и много чего для изготовления. Объясняли все понятно, подробно, у каждого ребёнка получился свой красивый магнитик.Спасибо что пригласили.
Спасибо порталу yell.ru что пригласил на бесплатный мастер-класс по магнитикам из слоённого теста. Детям было очень интересно и увлекательно.Было предоставлено три варианта изготовления магнитов, а также для приготовления на столах лежало всё что было необходимо: кисти, фломастеры,краски.Получились очень красивые магнитики который ребенок забрал с собой.
Отличное кафе! Попали туда случайно - прятались от дождя. )) Очень красивый интерьер, такая роскошь. Даже не ожидали такого от кафе не в центре. )) Вкусный салат Цезарь - всегда его заказываем кушая первый раз в заведении, по нему сразу все становится понятно. )) В Чеширском коте Цезарь не подвел. Ну, и особенно хочу отметить безалкогольный махито - очень вкусный: мята сочная, и лайма не жалеют
Кулинарный гид по столицам Олимпийских Игр

Кулинарный гид по столицам Олимпийских Игр