8 (848) 255-59-228 (848) 255-59... — показать

8 (848) 255-59-228 (848) 255-59... — показать
+7 848 255-...+7 848 255-59-22 ещё
Россия, Самарская обл, г Тольятти, ул 70 лет Октября, д 56

Про «Чеширский кот»

Первая сеть концептуальных кафе в Тольятти Время - самый лучший оценщик и критик. Оно отсеивает всё ненужное и выявляет добротное, качественное, действительно необходимое людям. Именно к такому - небольшому избранному числу заведений Тольятти - относится сеть кафе «Чеширский кот». Эти демократичные и ненавязчивые, интересные и стильные аппетит-кафе давно стали излюбленными местами встреч местной творческой богемы, студентов и любителей посидеть с ноутбуком за чашкой кофе. Обожают тольяттинский «Чешир» и дети - за сказочный и потому такой понятный им интерьер, за свободу передвижения, за вкусности, которые специально для них подобраны в меню, за раскраски и фломастеры, которые заботливой рукой персонала разложены для них по барной стойке, за настольные игры, за возможность выбора. Всё то же самое можно сказать и о взрослых - никто не посмотрит на вас в «Чеширском коте» косо, если вы вдруг тоже захотите повозюкать в задумчивости раскраску фломастерами… «Чеширы» - это одни из немногих заведений Тольятти, в которых заведена прекрасная интеллектуально-развлекательная традиция бук-кроссинга. Правила просты: ты можешь взять на полках или столах этих тольяттинских кафе любую понравившуюся книгу или оставить там ту, которая тебе лично уже не нужна. Каждая книга несет в себе частицы душ и мыслей, а иногда и отметок на полях её предыдущих владельцев. Становиться, хотя бы на короткое время, хозяином таких книг, с «историей», отдельное, ни с чем не сравнимое маленькое удовольствие.
Wi-FiБизнес-ланчДетское менюДля детейЕда на выносЖивая музыкаКартыПарковкаПаровой коктейльШоу-программа

Отзывы про Чеширский кот (114)

Чешир уже не тот... Раньше приходила в Чешир попить кофе и расслабиться. Часто приглашала туда друзей, сейчас туда ни ногой! Почему? Сервис очень испортился, каждые полгода повышение цен. Не успеваешь следить за ценником! Отменили карты постоянного гостя, теперь вместо этого какая-то ерунда! Очень жадные владельцы кафе, я такого еще не встречала... в других кафейнях принято кофе давать вместе с конфеткой, в Чешире такого нет, как и нет жвачки. Потеряли они своего постоянного клиента и всех, кого я приводила в это место. Благо, есть другие заведения, где ценник не меняется каждый месяц и постоянных гостей балуют скидками и конфетками.
Вкусное, умное, интересное. Можно почтитать книгу, взять ее с собой. Я периодически захожу сюда и оставляю не нужные книги. Отличное место. Мне нравится такой формат.
Хорошее кафе. Был в нём пару раз. Хороший кофе. Хороший персонал.
Спасибо порталу YELL.RU? предоставилась возможность побывать на бесплатном мастер классе по приготовлению кофейных напитков в кафе Чеширский кот. Барист Кирилл- профессионал, своего дела, очень много узнала о кофе, капучино, о способе приготолвения. Но наверное самое лучше это попробовать эти напитки. А потом почувствовать себя в роли бариста, подойти кофейному аппарату и сделать свежий бодрящий кофе.
Таких десертов как тут, нигде не ел! Каждый десерт-маленький шедевр! Особенно появившиеся освежающие йогурты (особенно "сникерс") - прям мощно!!!! Молодцы ребята, роста и процветания вам!
был в этом кафе очень понравилось,сидели с женой пили кофе ,кстати очень хороший всем советую
"Чеширский кот"-любимейшая кофейня! Это прекраснейшее и уютнейшее место с очень теплой атмосферой и всегда вежливым и доброжелательным персоналом! Это место, где каждому всегда рады и где готовят вкуснейшую еду, десерты, напитки, кофе и, конечно, кофейные коктейли стольких видов и таких шикарных и необычных вкусов, что просто восхищает! А в пятницу, 21 августа, сбылась моя мечта! Я приготовила мой любимейший кофейный коктейль "Вильгельм замолеватель" сама (!!!) под руководством Бар-менеджера Дрогина Кирилла на бесплатном мастер классе-дегустации кофейных коктейлей, организованном благодаря YELL.RU. Каждый желающий мог приготовить любой кофейный коктейль или классический кофейный напиток сам! Так же на мастер-классе мы узнали разницу между правильно и неправильно приготовленными кофейными напитками, узнали много нового о кофе и очень здорово, весело, познавательно и вкусно провели время! А так же получили приятные подарки!
Вечер пятницы мы провели в компании бариста Кирилла на мастер классе по кофейным напиткам от yell.ru. Мы узнали как правильно выбрать хороший кофе в магазине, как его приготовить дома, и конечно же как выбрать самый вкусный в кофейни. Кирилл нам показал как выглядит правильный эспрессо, капучино, латте и американо. Так же угостил нас потрясающе вкусным Тай кофе и открыл секрет на миллион долларов про кофе по ирландски. В заключении вечера мы самостоятельно приготовили любимы напитки у кофе-машины. Спасибо yell.ru а также кафе Чешир за гостеприимство и отличный вечер!
Здесь вкусное кофе. И вообще очень хорошо. Однажды друзья позвали в их любимое кафе, но оно было настолько ужасно во всех аспектах и еде и обслуге, что мы взяли такси и поехали в Чешир, чтобы нам просто улыбнулась официантка и принесла чего-нить вкусного. Немного разочаровал сегодня завтрак, но все равно все хорошо.
Оригинальное и уютное место! Очень вежливый персонал, приятная музыка, разнообразное меню, особенно кофейная карта. Ну и, конечно же, наличие развлекательных игр. Все это делает кафе неповторимым как для встреч с друзьями, так и для деловых встреч.
Мы были в этом кафе на мастер-классе по изготовлению магнитов. Очень порадовало отношение персонала к маленьким детям, доброжелательность и открытость. Они были готовы ко всему, начиная от разлитых чашек и заканчивая разбитой посудой. Конечно же интерьер этого кафе не может отставить равнодушным, захотелось вернуться туда, отведать знаменитый кофе от бариста и заглянуть в каждый уголок, вдруг там волшебная нора кролика...
Прикольное местечко, бывал в компании. Достаточно вкусно, хотя, хотелось бы побольше порции))) Обслуживать можно бы и порасторопней. Цены нормальные, впечатление хорошее. твердая четверка)))
Мой ребёнок был доволен от мастер-класса по изготовлению красивых магнитиков из теста, а ещё что этот магнитик мы забрали с собой.На столе были кисточки,краски и много чего для изготовления. Объясняли все понятно, подробно, у каждого ребёнка получился свой красивый магнитик.Спасибо что пригласили.
Спасибо порталу yell.ru что пригласил на бесплатный мастер-класс по магнитикам из слоённого теста. Детям было очень интересно и увлекательно.Было предоставлено три варианта изготовления магнитов, а также для приготовления на столах лежало всё что было необходимо: кисти, фломастеры,краски.Получились очень красивые магнитики который ребенок забрал с собой.
Отличное кафе! Попали туда случайно - прятались от дождя. )) Очень красивый интерьер, такая роскошь. Даже не ожидали такого от кафе не в центре. )) Вкусный салат Цезарь - всегда его заказываем кушая первый раз в заведении, по нему сразу все становится понятно. )) В Чеширском коте Цезарь не подвел. Ну, и особенно хочу отметить безалкогольный махито - очень вкусный: мята сочная, и лайма не жалеют
Забегал пить кофе в Кафе "Чеширский кот" который находится в ПАРК ХАУСЕ. Обслуживание очень хорошее, вежливое, ждать заказа не приходится так долго, спокойная музыка. А так же и Меню хорошее, можно придти и покушать.
20 июля вновь побывали в этом замечательном кафе! На этот раз там проходил мастер класс по изготовлению магнитиков из соленого теста. Конечно же мы не могли пропустить столь интересное мероприятие. Мастер класс рассчитан на детишек, со мной были сыновья 8 и 5 лет, но и нам взрослым тоже захотелось поучаствовать. Мастер класс вела Катерина, очень милая девушка. На столах для каждого было приготовлено рабочее место, все необходимые заготовки, множество кистей, красок, фломастеров и всего, всего необходимого... Каждому на выбор предлагалось три варианта магнитиков, мои детки и я быстренько определились и мы принялись, под руководством Катерины, творить! Она подробно и понятно показывала и рассказывала о том , что надо делать. Помогала деткам. Все настолько были увлечены делом, что вовлеченности детей в процесс, мог бы позавидовать любой педагог. В результате у нас получились очень красивые, веселые, необычные магнитики сделанные своими руками. От Кати каждый получил конвертик декорированный сердечком для своей поделки. Спасибо огромное Катерине за увлекательное занятие, кафе Чеширский кот за предоставленное помещение и порталу Yell, который как всегда организовал интересное мероприятие. Дети в восторге, на холодильнике красуются наши поделки!
5 июля, благодаря порталу YELL.RU предоставилась возможность побывать на бесплатном мастер классе по приготовлению кофейных напитков в кафе Чеширский кот. От бариста Кирилла, по истине профессионала своего дела, мы узнали о кофе много нового и интересного. Историю напитка, какие сорта бывают, как выбирать и как лучше хранить кофе. Мы могли рассмотреть кофейные зерна различных сортов и почувствовать их аромат. Рассказывая непосредственно о кофейных напитках, нам предлагалось их продегустировать. Ничто не сравниться с ароматом кофе по утрам, нам же посчастливилось этим воскресным утром вдоволь насладиться множеством кофейных напитков. Но и это не все! В заключении каждый смог под руководством бариста приготовить себе кофе. Мы разошлись полны энергией, заряженные позитивом и не с пустыми руками. В подарок от Чеширского кота мы получили скраб из кофе. А позже нам на почту прислали рецепты всех кофейных напитков, которые мы пробовали и готовили. Мастер класс прошел отлично, с нетерпением жду следующего!
Благодарим Вас за то, что Вы так подробно поделились с нами и нашими пользователями своими яркими впечатлениями! Фотографии просто замечательные и отлично передают атмосферу вечера. Мы очень рады, что Вы остались довольны посещением этого мастер-класса. Надеемся, что Вы продолжите рассказывать о своем интересном опыте на нашем сайте!
Заведение на 5!!! И бизнес ланч, и с мужем вечер провести! Были на мк по рисованию цветным песком! Пока детки были заняты, родители наслаждались вкуснейшем кофе!!! Цены приемлемы! Так держать!
Очень уютное кафе!) Обожаю вечер живой музыки по четвергам и сырный кофе)
5 необычных экзотических ресторанов

5 необычных экзотических ресторанов

Мы устали от кулинарных банальностей и решили найти экзотические рестораны, где можно попробовать то, что запомнится на всю жизнь.
Whknight84dobri_slonИлья Лисуновlisunov67Анюточка АккерманМарина
Уже оставили отзывы

Отзывы про Чеширский кот (114)

Оставьте ваш отзыв