8 (848) 294-90-458 (848) 294-90... — показать

8 (848) 294-90-458 (848) 294-90... — показать
+7 848 294-...+7 848 294-90-45 ещё
Самарская обл, г Тольятти, ул Автостроителей, влд 57
Б

Про «Компания по изготовлению и продаже памятников Данила-Мастер на улице Автостроителей»

“Данила-Мастер” занимается изготовлением памятников из карельского гранита. Мы работаем без посредников, поэтому предлагаем цены на памятники ниже средних по России. Дополнительно Вы получите: Регулярные акции и скидки на памятники и сопутствующие товары/услуги.Социальные льготы, скидки пенсионерам, инвалидам и ветеранам.Возможность покупки в рассрочку.Гарантию качества - 25 лет.Удобное оформление заказа, оплаты и доставки в любом уголке России.Ассортимент более чем 300 моделей, который постоянно обновляется под запросы покупателей.

tlt@danila-master.ru

Отзывы про Компания по изготовлению и продаже памятников Данила-Мастер на улице Автостроителей (14)

Хочу поблагодарить компанию "Данила Мастер", за чуткое отношение к своим клиентам! Ваше внимание , желание помочь, восприятие душевного состояния клиента, как личную утрату , смягчает боль потери близкого человека. Остались только хорошие впечатления, сроки не нарушены, оформление и фото как и на эскизе , ничего не искажено. Спасибо Вам за работу, желаю процветания и успехов!
После отзыва фирма вышла на связь, принесла извинения и обещала всё исправить в кратчайшие сроки. Спасибо руководству.
Памятник покосился в сезон установки 2019. Г. Тольятти. В этом году вроде поправили. Но трава через щебёнку растёт как в Камбоджи. Уверяли, что после отсыпки не будет ни травинки.Так что отсыпка гранитным щебнем- деньги на ветер.. Цена вопроса почти 90000 рублей. И внимательно читайте договор, если соберётесь ставить монумент в рассрочку. Крайне НЕ выгодно. Банк сначала забирает гиганские проценты, а потом основной долг. Когда увидел это, пришлось сразу оплатить полностью. В филиал пришлось ехать в Самару, так как это ближайший офис. Не рекомендую!
Я отзывов сначала почитал- честно, есть разные. Ине очень хорошие тоже. Признаюсь, что были сомнения. В офис зашёл для галочки. НО! У вас там очень толковая и грамотная продавец. Я даже не заметил, как сел документы подписывать. Гипнозом, что-ли обладает?))) Скажу честно, что потом пожалел и испугался, что все отрицательные отзывы на себе прочувствую. Но я был в корне не прав!! Уж не знаю с чем это связанно. Может от самого офиса зависит или от города. Даже вникать не хочу, т.к. мне слава богу повезло. Я доволен и тем как со мной работали и тем, что получил в итоге.
Народ, не связывайтесь с шабаниками однодневками! Наличие договора- необходимое условие на сегодняшний день! У меня тоже не всё гладко прошло, но отдаю должное ребятам из данилы договор есть, и он частично был исполнен, а то, что не удалось- компенсированно и достойно улажено. Для меня это показатель. Когда нет проблем то и не видно уровень. Совсем без проблем ни в одном бизнесе не бывает, а уровень компании видно по тому, как компания эти проблемы решает. Мои были решены полностьюи в соответствии с договором. И в итоге результат конечный меня устроил. И качества самого камня на высоте! Так что за это «умение» договариваться и улаживать спорные моменты с клиентом я и ставлю положительную оценку.
Компания по изготовлению и продаже памятников Данила-Мастер на улице Автостроителей на карте