8 (848) 255-75-00 8 (848) 255-75... — показать

8 (848) 255-75-00 8 (848) 255-75... — показать
Россия, Самарская обл, г Тольятти, ул Спортивная, д 19

Отзывы про Davis (14)

3.6
Классный зал! Много тренажёров и хороший сервис. Давно искал зал с хорошим бассейном, а здесь он просто лучший!
Это заведение ещё держится пока нет достойной конкуренции. А так постепенно превращается в такой же совок как и большинство других спортивных заведений в нашем городе. Администрация просто не хочет больше вкладывать деньги, а лишь слегка поддерживает инфраструктуру.
В женской раздевалке торчат гвозди, порвала куртку, попросила нитки на ресепшене, ответили нет и больше ничего не сделали, ключи пришлось менять менять, так как ящик не открывался, после меня женщина меняла потому что в ее ящике лежали чужие вещи, на корте холодно.
Отвратительное поведение администраторов на ресепшен!!! И это не первый год такая ситуация, причем приходит новая девочка и спустя месяц становится такой же как остальные((( Просто вот приветливость на нуле((( Руководству стоит обратить внимание, здороваются и прощаются сквозь зубы, никакой тебе улыбки, карточку буквально швыряют на стойку. Такое ощущение, что попала во времена СССР. Бассейн постоянно загружен детьми, которые занимаются с личными тренерами. Все дорожки заняты и они очень узкие, тренера орут команды на весь бассейн. На несчастных 3 дорожки 5 тренеров. Пошла в этот клуб, в надежде избежать "Вазовского контингента", который пасется в Ботеке и Алекс-фитнесе и нарвалась на тренировочную базу будущих пловцов((( Очень пожалела, что купила абонемент на целый год. На следующий год однозначно выберу другое место.
тренера делают по 2-3 тренировки в одно и то же время одновременно. Постоянно болтают между собой вместо того, чтобы заниматься. Часто отвлекаются на своих друзей/других гостей. Вместо часа проводишь в зале 2, неэффективная трата времени. Ремонт не качественный и очень дешёвый. Освещение слабое - экономия на электричестве? Кулеры отключены, вода в бассейне очень холодная. Бар типа работает до 21.00, по факту до 20.30. В женской раздевалке мебель ободранная. В общем, ничем не лучше обычного клуба тольятти , элитности и лоска нет. Разочаровал.
В Дэвисе все стало очень уныло и ужасно, одна разруха! Сервис отвратительный! Все старое, а ремонт сделали очень дешевый, все рушится на глазах!
К сожалению, соглашусь на 100%
Хороший спорт клуб с бассейном под открытым небом, конечно же в летнее время. Есть лаундж зона для отдыха и большой спортивный зал с многочисленными тренажорами.
Лучшее место для отдыха каждого спортсмена, это тренажёрный зал. Спортивный клуб «Дэвис» расположен в экологически благоприятном и живописном районе Тольятти - близ Прибрежного. «Дэвис» - это первая в нашем городе пилатес-студия, сайкл-студия, а также настоящая «русская баня». Для каждого посетителя имеются просторные, отлично обустроенные и удобные для занятий спортом залы с прекрасным видом на Волгу. «Дэвис» предлагает удобные раздевалки с инфракрасными кабинами, занятия с высококвалифицированными специалистами, уютную дружескую атмосферу и приятное обслуживание. Также, при покупке клубных карт, клиент получает подарок!
Очень хороший спорт. клуб здесь есть большой выбор разных групповых занятий. А так же ты можешь сам заниматься, делать упражнения на любые группы мышц. Немало важно, что так же вы можете делать упражнения с приставленным к вам тренером, правда за отдельную плату.
Посещаю клуб более 5 лет в общей сложности. За это время изменила сначала с алекс-фитнесом, потом с ботеком. В итоге, все равно оказалась в дэвисе. Конечно, подумала я , зачем платить больше, если открывают вот такие большие, удобные, дешевый клубы…….Дэвис меня избаловал, основные причины возвращения:
1. Нет проблем с парковкой, шкафчиками.
2. Не приходиться стоять в очереди около тренажера.
3. Я знаю, что мое пребывание на групповом занятии будет комфортным всегда.
4. А также приятные бытовые мелочи, за это стоит заплатить!!

После тяжёлых тренировок в спортивном зале, я обязательно захожу отдохнуть в лаунж-кафе «President bar Davis». Приятная, ненавязчивая музыка в стиле Lounge помогает расслабиться от городской суеты. Красивые белые шифоновые ткани, мягкие диваны погружают в глубокое спокойствие. Также в кафе можно насладиться вкуснейшими прохладительными напитками и блюдами европейской кухни. Это настоящий оазис комфорта и уюта под открытым небом.
Самый на мой взгляд укомплектованный спортивный центр. Большой выбор занятий спортом. Высокий уровень сервиса и опытный персонал, бессейн на свежем воздухе просто отпад. Цены высокие, но оправданные.
Великолепный спорт-клуб. Спортивный клуб ДЭВИС располагает 6 закрытыми и 4 открытыми теннисными кортами (теннис по моим интересам на 2 месте после футбола), считаю что здесь же находиться один из лучших тренажерных залов и лучший бассейн в городе.
Спортивный клуб в экологически чистом районе города. Здесь в можете заняться в тренажерном зале, есть два зала групповых программ, студия Пилатес, бассейн, инфракрасная сауна, русская баня, игровое поле, детская комната, персональные тренировки, индивидуальные программы, консультация спортивного доктора, анализатор состава тела. Обслуживание и сам центр мне очень нравится
Davis на карте