8 (927) 892-12-05 8 (927) 892-12... — показать

DE ФОНАРЯ в Тольятти – отзывы посетителей

8 (927) 892-12-05 8 (927) 892-12... — показать
+7 927 892-... +7 927 892-12-05 ещё
Самарская обл, г Тольятти, ул Свердлова, д 15Б

Отзывы про DE ФОНАРЯ (22)

4.7
Как-то спонтанно решили на день рождения с самыми близкими подругами прямо с утра поехать в кафе, ну и по совету одной из подруг в DE ФОНАРЯ. Днём народ ещё не подтянулся и мы были в зале одни. Это было чудесно! Пока ждали заказ, прошлись как по музею или выставочному залу. Душа отдыхает в такой обстановке:), картины не просто украшение интерьера, они как часть уютной атмосферы и волшебной ауры.
Кухня порадовала всех нас (заказывали разные блюда), коктейли и кофе тоже внесли лепту в хорошее настроение.
Ненавязчивое внимание персонала указывает на профессионализм. А как нам подали торт!
Спасибо за чудесный день. Теперь непременно будем приезжать не только для душевного отдыха, но и на бизнес ланч!
Очень хорошее место! Отмечали юбилей, понравилось всё! Кухня отменная, повару спасибо! Персонал приветливый, обстановка очень уютная!! Спасибо за прекрасный вечер!!
Отдыхали с друзьями в начале мая (отмечали ДР подруги), очень понравилось отношение персонала к гостям - столько внимания, заботы и понимания. Отдельная благодарность администратору Алле за чудесно подобранное меню. Кстати, кухня тоже была на высоте: вкусно, изыскано и разнообразно. Все гости в восторге. Вернемся сюда обязательно.
В 2018 году отмечали у вас свою свадьбу. Настолько тепло и уютно было, что годовщину тоже решили отметить здесь. Конечно гуляли уже в узком кругу, но атмосфера тепла и внимания вернули нас в тот замечательный день) Спасибо всему коллективу кафе за доставленное удовольствие! С уважением, семья Маркиных
Майские праздники, все из города, а мы остались. Для празднования своего юбилея выбрала де Фонаря, по совету подруги и не прогадала. Праздник прошёл на Ура)) Большое спасибо коллективу кафе за великолепную кухню и чуткое обслуживание. Так-же большое спасибо диджею Константину. На юбилей мужа мы только к вам. Успехов и процветания вам.
Очень уютно, душевно и вкусно! Отдельное спасибо администратору Алле за организацию нашего праздника💕
24 марта отмечали юбилей. Домашняя обстановка, блюда очень вкусные, внимательное обслуживание. Все гости в восторге, очень понравилось. Хорошо подобранная музыка не давала скучать! Спасибо всем за праздник!!
Потрясающе вкусные блинчики и селёдка под шубой!! Всем советую!!!
Всем советую! В первую очередь, ну очень вкусно! Уютное кафе, хорошее обслуживание. Спасибо за приятное впечатление. Обязательно придем снова!
19 января отмечали юбилей. Было 15 человек. Очень вкусная кухня, замечательное обслуживание. Обстановка уютная. Восхищение вызвал диджей.С таким профессионалом ещё не встречалась! Просто супер!!!
Хорошее кафе! Быстрое обслуживание, вкусно и уютно.
ReviewForm Mobile 1271442
DE ФОНАРЯ
Спасибо! Всего вам доброго!
DE ФОНАРЯ
...а почему тогда тройка?)))
Долго искали место,где можно было бы отметить юбилей в кругу 25 родных людей.Нашли это заведение совершенно случайно,и не ошиблись в выборе!!! Превосходно! Замечательная кухня! Красиво оформлено,по-домашнему вкусно,по-французски изысканно! Гости в полном восторге,а значит и мы! Уютно ,вещи в гардеробе в полной безопасности,в туалете идеально чисто!Особая благодарность администратору Алле за удачный профессиональный подбор блюд для меню вечера ,за внимательное тактичное отношение к нашим требованиям. Браво! Девочки- официантки просто молодцы! Работали быстро,незаметно. Катюша и другие девочки( извините,девчата,в суете не запомнила всех имен),спасибо вам огромное! Мы придем к вам снова! Буду говорить о вас всем и только все самое лучшее ! Пусть все отдыхают,празднуют ,веселятся и проводят деловые встречи только в арт-кафе " Де фонаря " !!!! СПАСИБО!!!!
DE ФОНАРЯ
Спасибо, нам приятно! Счастья вам!
Очень вкусно, очень сытно. Приятное обслуживание. Купила вязаного кота. Всё понравилось.
DE ФОНАРЯ
Спасибо!!! Кот авторский, от Ирины Зыковой, на Счастье!
Праздновали в этом кафе день рождения. Все прошло на УРА , красиво оформленный стол, разнообразие блюд, обалденная кухня и обслуживание. Программа , которую нам посоветовали тоже нас порадовала. Спасибо всем за подаренное настроение, обязательно вернемся снова!!!
Заходила в это кафе с другом после работы. Самое интересное в этом заведение это картины. Они поднимают настроение, и создают хорошую атмосферу. Меню представлено европейской кухней. Заказали суп пюре, нам очень понравился. Цены средние. Хорошее кафе для романтического вечера.
Потрясающий интерьер, вкусная кухня, не дорогое меню, быстро готовят, обязательно приду еще раз к вам
хороош, даже очень)) уютное, милое местечко, очень понравилось) кухня шикарная, комфортный зал и отзывчивый персонал , супер!
искала через инет, куда пойти пообщаться с тетей, она приезжает редко, и хочется спокойно посидеть-поговорить :) нашла вот такое интересное заведение. Сходим, посмотрим, поедим - напишем!
ПИШЕМ))
сходили, посмотрели - посмотреть действительно есть на что, интерьер просто супер, очень милые кошачьи на картинах и просто на полках, абажуры очень понравились, диваны слишком мягкие)), стулья удобные, скатерти красивые. Подушки и обивка на диванах уютные, очень хотелось снять обувь и устроится на диване удобнее. Посетители друг другу не мешают совершенно, видимо "гогочущая " молодежь туда не заходит)) музыка не громкая и не навязчивая.
Обслуживание приятное, девушка была вежлива и практически незаметна. Вот и создалось впечатление, что ты дома у себя в гостиной.
Поели - тут конечно мы сами виноваты, выбрали блюдо на углях, свинину мякоть, ну шашлыка захотелось. Мясо было изначально хорошее, но его испортили на кухне. Жарили не на углях, а на масле, с ним же и подали. Жирно получилось, и не прожарилось. и пересолили вдобавок.. Дорого и бестолково, лучше бы мы курицу заказали... Салаты были вкусные, жульен просто восторг! Багеты своего производства чудесные, 2х видов!
общее впечатление подпорчено, но не существенно)
ставлю пять звезд за хороший вечер, небольшим авансом.
кстати, чек на одного получился в 1000р
Молодой человек пригласил меня в это заведение. Очень сильно меня впечатлила обстановка, со вкусом выполнен интерьер, красивые картины, можно ими любоваться вечно. Чувствуется в зале аромат вкусной кухни. В меню хорошие блюда от шефа повара , очень понравились штрудели и круассаны. Готовят восхитительно!!! В кафе есть два уютных зала на 12 и 30 человек. Хорошее место для творческих людей или для тех, кто любит романтику, атмосфера наполнена волшебством и уютом.
Спасибо!
Есть такие места, в которые хочется возвращаться. Вернуться сюда-хочется однозначно, что и будем делать обязательно. Здесь все супер. Спасибо Вам. Самое главное работайте и оставайтесь с нами. Благодарные клиенты-Николай и Руслан.
Друг пригласил в это интересное место. Очень необычный интерьер из авторских картин и различных статуэток сразу приковывает взгляд. Пока мы отдыхали и разговаривали, мне пригляделась одна необычная картина,и мой друг конечно же это заметил, а когда мы стали собираться, он купил её, такому повороту я была удивлена, оказывается любую понравившуюся вещь можно забрать с собой, конечно же заплатив за нее. Что касается кухни, то здесь очень вкусные блюда французской и европейской кухонь, а средний чек всего 400 руб.
Как мне повезло, что моя подруга художник, а значит она творческая личность. Я её очень люблю за то, что она всегда меня «тащит» в какие-то совершенно непохожие на других , заведения. Недавно мы с ней посетили арт-кафе DE ФОНАРЯ. Все те, кто любит искусство, обязательно должны посетить это место. Здесь и только здесь невероятные идеи витают повсюду - от обстановки и декоративных элементов помещения до рецептуры блюд, которые с особой любовью и фантазией готовят для гостей самые профессиональные повара. Средний чек 400 руб. В кафе сами стены рождают темы для увлекательной задушевной беседы и просто отличного времяпрепровождения. И самое главное, что меня очень поразило, можно приобрести (за небольшое вознаграждение) практически любой из понравившихся предметов декора заведения.
DE ФОНАРЯ на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел