8 (927) 613-08-508 (927) 613-08... — показать

8 (927) 613-08-508 (927) 613-08... — показать
+7 927 613-...+7 927 613-08-50 ещё
Самарская обл, г Тольятти, ул 70 лет Октября, д 13

Про «De Paris»

Хотите привести в порядок прическу? Парикмахерская De Paris (оценка на портале Yell.ru — 5) — место, в котором вам постараются помочь. Наиболее распространенными услугами в парикмахерском деле, помимо обычных стрижек, являются укладка, декапирование, химическая завивка, ламинирование волос и плетение косичек, однако здесь можно обсудить и другие виды операций с волосами.

Данная организация также предлагает свои услуги тем, кому нужна свадебная прическа. Чтобы в этот особенный день каждая деталь образа радовала невесту парикмахер постарается воплотить прическу, которая будет гармонировать со свадебным нарядом и фатой.

Дополнительно мастера салона готовы выполнить плетение кос, женский и мужской педикюр, маникюр, детскую и мужскую стрижку и т. д.

Указанная организация предоставляет услуги по адресу: Самарская обл, г Тольятти, ул 70 лет Октября, д 13.

Рабочий график: Пн-Сб: 09:00-20:00.

Номер телефона: +7 927 613-08-50.

Отзывы про De Paris (2)

Часто бываю в этом салоне, в основном делаю стрижки и окрашивание. Всё очень нравиться. Недавно делала процедуру Кератиновое восстановление - результат очень понравился, особенно домашний уход, который мне рекомендовала мастер Светлана. В целом, салон просторный, светлый, весь персонал приятный, вежливый.
Я блондинка и хотела получить холодный блонд без желтинзы. Мастер Светлана прекрасно выполнила моё пожелание – я получила свой любимый цвет. Состояние волос осталось замечательным, т.к. мастер нанесла мне кератиновую маску. Вообщем, я осталась очень довольна.
De Paris на карте
Кератиновое выпрямление волос – простой путь к совершенству

Кератиновое выпрямление волос – простой путь к совершенству

Мечтаете о гладких, прямых и послушных волосах? Воспользуйтесь услугой кератинового выпрямления волос, и вас поразит результат.